229 дней, 11 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

14 Ноября при поддержке портала “Мой Диабет” прошёл детский праздник “Диа-лэндиада” в Москве на ВДНХ

Следует отметить, что детей на диа-лэндиаду явилось просто огромное количество, все гигантское пространство целого павильона Выставки Достижений Народного Хозяйства было просто заполнено детьми до краёв. Здесь было всё, что нужно любому ребёнку: и многочисленные игры с шарами и конкурсы и очаровательная ведущая, мисс Санкт-Петербург по имени Настя, и подарки и торжественные награждения.

Стены павильона №55 буквально дрожали от сотрясаемого детьми воздуха: непрерывный визг ребят от счастья был неотъемлемым и красноречивым признаком того, что организаторы праздника: программа “Альфа-Эндо” Фонда поддержки и развития филантропии КАФ и Российская Диабетическая Ассоциация проделали огромную работу по организации.

К слову, безопасность мероприятия была более, чем гарантирована: в помещение павильона, где проходили и праздник и конференция вход был защищён целой серией охраны и специальных устройств, обнаруживающих опасные предметы, поэтому все участники смогли весело провести время и с головой окунуться в увлекательные игры.

За организацией мероприятия зорко следила организатор со стороны главного спонсора – Альфа-Эндо, Анна Соколова, а призы победителям вручала очаровательная Настя Бельская. Праздник прошёл на ура для все участников, скучали только представители фарм-компаний, сидевшие в сторонке и с завистью поглядывавшие на зажигательные игры подрастающего поколения: всё же игры оказались увлекательнее информации о новых глюкометрах и прочей диабетической продукции.

Комментарии:

Артем 16 Nov, 2015
Свежий репортаж о детском празднике 14 Ноября в Москве
Юля(мама Вероники) Миськова 23 Nov, 2015
Мы там были. Замечательный праздник! Ребенок в восторге.
Ксения и мама Светлана Воканова 23 Nov, 2015
Нам тоже посчастливилось быть на этом празднике! Спасибо большое организаторам!!!