230 дней, 4 часов, 40 минуты

До всемирного дня диабета!

2 Мая 2014 в Нижегородской области прошёл всероссийский ежегодный Диабет-Слёт 2014, в котором приняло участие более 140 человек

По сравнению со слётом, прошедшим в предыдущем году и положившем начало сборной команде по футболу среди людей с Диабетом, нынешнее грандиозное событие было в десятки раз масштабнее и интереснее. На этот раз мероприятие проходило на загородной спортивной базе в экологически чистой зоне между городом Дзержинск и посёлком Решетиха. Оздоровительный лагерь "Энергетик" как нельзя лучше подошёл для того, чтобы разместить огромную массу людей с Диабетом, в том числе и с очень маленькими детьми, для которых был открыт жилой корпус и все возможные условия для комфортного пребывания.

Несмотря на не самый лучший прогноз, большая часть дня прошла в очень солнечную погоду в очень душевной компании, которая с радостью приветствовала вступительные слова организатора, именитых участников слёта, спонсоров мероприятия, которым хочется сказать отдельное спасибо: Компания Джонсон и Джонсон, глюкометр Диабест, новый глюкометр EbSensor, самый маленький глюкометр от компании NIPRO Diagnostics, компании Аванта, предоставившей участникам наборы со своей продукцией, конечно же региональное отделение компании Рош, которые привезли на слёт множество спортивных подарков для победителей соревнований и конкурсов.

К сожалению, на данный момент мы всё ещё собираем фото- и видео-материалы с прошедшего события, однако уже скоро на этой неделе вас ждёт очень подробный и красочный отчёт о прошедшем Диабет-Слёте, который порадовал не только участников, но и самих организаторов дружеской атмосферой, новыми знакомствами, огромным множеством призов и приливом хорошего настроения!

Смотрите детальный отчёт о Диабет-Слёте 2014 здесь.

И отчёт об экскурсии по Нижнему Новгороду на следующий день здесь.

Комментарии:

Страницы:   12
MadFox ??? 07 May, 2014
Чуть-чуть:
http://img-8.photosight.ru/3ae…
http://img-6.photosight.ru/da2…
http://img-f.photosight.ru/f9a…
К сожалению так толком и не удалось пообщаться - сначала пришлось уехать будить и кормить спящую жену, потом начались погодные катаклизмы....
Артем 07 May, 2014
Да, на первой - моя сестра демонстрирует цогу с телефоном :)
Артем 07 May, 2014
Йогу то есть :)
Yeva 07 May, 2014
MadFox, порадовали Вашими фотами с йоги.
MadFox ??? 08 May, 2014
Вот еще пара:
https://farm3.staticflickr.com…
https://farm6.staticflickr.com…
MadFox ??? 08 May, 2014
https://farm6.staticflickr.com…