239 дней, 16 часов, 8 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет-Слёт 2017 — 7 Мая мы изменили погоду на Горьковском Море – для нас вышло солнце и подарило много впечатлений и эмоций

Утро выдалось тяжёлым, поскольку не все успели найти место отправления автобусов и пришлось попотеть, чтобы начать движение, но всё-таки мы это сделали и подобрали всех, кто хотел участвовать в Диабет-Слёте в этот день!

Вторым приятным сюрпризом оказалось то, что прогноз погоды поменялся буквально за ночь, и дождливая погода куда-то улетучилась, уступив яркому солнцу и безоблачному голубому небу на берегу моря.  Даже бушевавший утром шторм успокоился и превратился в полный штиль, глядя на то, как бесстрашно веселятся на берегу люди с Диабетом, приехавшие победить свою болезнь со всех уголков нашей большой страны.

Огромное представление под руководством мастера Шаолиньского Кунг-Фу, Яна Пэнчжоу и его команды, поглотило всех участников Диабет-Слёта и превратило огромную футбольную площадку в кадр из любимых всем фильмов об исторических борцах за свободу и добро древнего Китая.

Алла Сергеевна Поляшова провела обширный мастер-класс по питанию и диетам, в котором так или иначе пришлось принять участие всем участникам нашего мероприятия, так уж сильно и интересно рассказывала Алла Сергеевна. Впрочем, её выступления обязательно пользуются большой популярностью на наших Слётах уже несколько лет подряд.

Лена Антонец, горячо любимый и один из самых активных членов нашего сообщества, провела интереснейшую и точную лекцию по контролю Диабета и инсулинотерапии, которую в этот раз нам удалось провести с соответствующим нашему мероприятию и его масштабам оборудованием и оснащением.

Весёлые старты поглотили всех участников нашего мероприятия, которые смогли стоять на ногах после вкуснейшего обеда и подарили участникам соревнований запоминающиеся и памятные призы в виде магнитов и футболок с символикой Международного Диабет-Слёта 2017.

Мероприятие, как всегда, курировала команда из детско-юношеского туристического центра, которая обеспечила верёвочный городок, спортивное ориентирование и множество других конкурсов и постановок, натренировавших важные для жизни с Диабетом качества: выносливость и волю к победе!

После такого мероприятия даже у самых пессимистичных участников нашего Слёта поднялся дух и появилось желание достигать высот в своей жизни, несмотря на Диабет.

Отзывы участников Слёта, пожалуйста, оставляйте ниже в виде комментариев!

Комментарии:

Страницы:   123
Артем 08 May, 2017
Дорогие участники Диабет-Слёта, оставляйте свои отзывы о нашем мероприятии здесь!
Елена Наумова 08 May, 2017

ДиабетСлет 2017

Спасибо за великолепно организованный день отдыха,один из лучших дней этого года! И погода к нам была благосклонна,и природа на море ,и программа насыщенная для всех возрастов,обед вкусный. Люди все приятные в общеннии,будем переписываться. Вохищаюсь энтузиазму организаторов!!!
Светлана Бакатанова 08 May, 2017

Диабет Слёт 2017

Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам огромное за очень отлично организованный Диабет Слёт! Было очень весело. Свежий воздух, активные спортивные игры на свежем воздухе, вкусный обед, запуск шаров в небо с пожеланиями. Всё очень хорошо организованно! Молодцы! Спасибо Вам!
Светлана Бакатанова 08 May, 2017

Диабет Слёт 2017

Мне очень-очень понравилось.
Ангелина (мама Мария) Малышева 08 May, 2017

Диабет-Слёт 2017

Огромное спасибо за интереснейший день, проведённый на свежем воздухе. Я уже второй раз попадаю на Диабет-Слёт и каждый раз узнаю много интересного и полезного для себя. Взрослые и дети с пользой для души и тела провели этот день. Большое спасибо организаторам.
Ангелина Скворцова 08 May, 2017

Диабет-Слёт

Мне всё очень-очень сильно понравилось! Было очень интересно, весело и познавательно!
Ирина Антюфеева 08 May, 2017
Большое спасибо за это маленькое чудо!
Прекрасный день, прекрасное место, замечательная организация!
Ольга (мама ребёнка-диабетика) 08 May, 2017

Слёт 2017

Доброго времени суток! Только вернулись домой, сразу спешу написать Большущее Спасибо организаторам!!! Денис - добрый волшебник, даже с погодой договорился) Всё было очень здорово: приятные люди, весёлые конкурсы, полезные знания, вкусная еда! На слёте были первый раз, надеюсь, не последний!
Лариса Деряева 09 May, 2017
Я впервые побывала на Слёте и мне все очень понравилось. погода была отличная, солнышко согревало. О правильном питании провела беседу диетолог Алла Сергеевна , очень было интересно! А какой вкусный был обед! Мне очень понравилась лекция по контролю диабета, Елена так интересно и подробно рассказывала, что время пролетело незаметно, а так хотелось ещё пообщаться. Огромное спасибо тебе Денис за организацию и проведение Слёта!
Ева Дольникова 09 May, 2017
Всё было очень здорово. Обязательно вернёмся в следующем году))