229 дней, 11 часов, 27 минуты

До всемирного дня диабета!

АНАЛИЗ КРОВИ БЕЗ БОЛИ. ЛАНЦЕТНОЕ УСТРОЙСТВО GENTEEL

Больные сахарным диабетом регулярно проверяют уровень сахара в крови, прокалывая палец и получая достаточное количество крови, чтобы глюкометр сделал свою работу. Некоторые новые глюкометры требуют совсем немного крови и способны брать образец из внутренней поверхности руки, где меньше нервов и укол не такой болезненный.

Новое ланцетное устройство Genteel позволяет пациенту брать кровь из любого места с минимальными болевыми ощущениями.

Ланцетное устройство Genteel предотвращает боль, вызывая вибрации кожи прямо перед уколом, а также создавая вакуум вокруг места укола в момент прокалывания кожи. Само прокалывание кожи у нового устройства занимает намного меньше времени по сравнению с традиционными системами – игла входит и выходит из кожи всего за 0,018 сек (18/1000 сек). Кроме того, Genteel имеет 6 уровней глубины прокола, чтобы сделать процедуру еще более комфортной.

Новое ланцетное устройство Genteel можно приобрести на официальном сайте компании за 129 долларов США, а при регистрации на сайте с указанием электронного адреса предоставляется скидка в 15 долларов. В Genteel используются стандартные ланцеты, одобренные FDA.

Чем Genteel отличается от других устройств?

Genteel- это уникальная система прокалывания кожи, которая на голову превосходит традиционные пружинные ланцетные устройства. Это устройство может пригодиться тем людям, которые принимают антикоагулянты или используют домашние наборы для анализов – всем, кому нужно регулярно брать кровь.

Запатентованная технология Genteel позволяет вам получить нужное количество крови из пальца или любого другого места тела без боли.

Элегантный дизайн был разработан для комфортного использования и взрослыми, и детьми. Устройство для прокалывания кожи имеет впечатляющий набор стикеров, которые позволяют изменять внешний вид и стиль. Благодаря такому подходу эстеты могут попрощаться со скучным «стерильным» дизайном старых инструментов.
Почему устройство Genteel стоит дороже остальных?

Genteel – это точное и довольно сложное устройство, которое способно создавать вибрации и вакуум при уколе – ничего подобного не заложено в традиционные ланцетные устройства. Цена обусловлена сложностью конструкции.
Почему Genteel крупнее аналогичных устройств?

Самой большой частью ланцетного устройства Genteel является вакуумный цилиндр, которого нет в других устройствах. Разработчики Genteel смогли поместить в корпус намного больше деталей, и при этом сделали его стильным и удобным. По форме он напоминает маркер, диаметр меньше дюйма, а по длине Genteel сопоставим с iPhone.

Как долго может прослужить Genteel?

Ланцетное устройство Genteel – это надежная технология, на которую дается 5-летняя гарантия. Многие производители глюкометров с традиционными ланцетными устройствами дают на них гарантию около 2 лет. Это говорит само за себя.

Комментарии:

Елена Ковалева 24 Nov, 2014
кто-нибудь уже заказывал? есть отзывы?
Неля Литвинова 24 Nov, 2014

ланцетное устройство genteel

Если брать кровь не из пальца, насколько точен будет результат. Это ланцетное устройство заменяет глюкометр или только прокалывает, а дальше используются полоски и сам глюкометр. Разъясните, кто знает.
Сергей Абрамович 27 Nov, 2014

это не замена глюкометра

по смыслу и по картинке понятно, что это лишь прокалыватель, который добывает кровь из человека. Он не заменяет глюклметр.
Екатерина Сергеевна 16 Dec, 2014
Мы заказали, едет из Америки. Это только ланцет, не глюкометр. Как получим и испробуем - обязательно напишу!
Оксана Мама Саши 16 Dec, 2014
Екатерина. На пишите плиз сайт с которого заказывали. Уже весь инет перерыла. Не могй найти кто продает
Екатерина Сергеевна 17 Dec, 2014
Продают только официальные разработчики в Америке, никакого дилерства в России нет. Нам сказали что мы первые из России! )) www.mygenteel.com/
Екатерина Сергеевна 17 Dec, 2014
Ну в смысле вообще первые покупатели, до этого вообще в Россию не отправляли. Только он и так недешевый - 134 долл с учетом доставки, а по нынешнему курсу вообще золотой получается...
Елена Ковалева 12 Jan, 2015

Centeel

Заказала Genteel для дочки 5 лет,рассказываю как было у нас:
1. с доставкой обошелся почти 6500 руб. Я заказывала по акции "Черной пятницы" за 99 долл., в пути был около 2,5 недель
2. Сама я не пробовала, пробовала мама. Она говорит, что совсем не больно. Дочери вроде тоже понравилось, так что полностью перешли на него.
3. Это только прокалыватель. Если верить инструкции, то подходят практически все круглые ланцеты. Мы используем Микролет.
4. Прокалыватель Genteel непривычно большой по сравнению с Микролетом, который был у нас раньше (раза в 2), но со временем привыкаешь.
5.В комплекте идут несколько резиновых насадок. Именно ими и определяется глубина прокола. Мы используем желтую (скажем так, вторую по глубине прокола). Она идеально подходит для прокалывания пальца ребенку, но в других местах проколоть с ней не получается.
6.За две недели использования выявили очевидный минус - после каждого прокалывания приходится снимать желтую резиновую насадку и мыть от крови. Дело в том, что прокалывание осуществляется в вакууме, и после того, как убираешь прокалыватель от пальца, кровь может распрыскиваться внутри пластиковой колбы. Такое случается через раз, возможно просто надо приноровиться. Но дело даже не в этом, а в том, что желтая насадка - резиновая, и от частого снимания - надивания, боюсь, она может быстро износиться. А она в единственном экземпляре.
Заказать можно так же в фаэйсбуке http://moidiabet.ru/forum?utm_source=Genteel+Customers&utm_campaign=ede838790e-Registration_Survey&utm_medium=email&utm_term=0_5a3bc6ac47-ede838790e-226867853&goal=0_5a3bc6ac47-ede838790e-226867853&mc_cid=ede838790e&mc_eid=79f178dd4e
Кстати, я так понимаю, у них бывают акции и всякие промо-коды на скидки.