202 дней, 22 часов, 23 минуты

До всемирного дня диабета!

«Фармстандарт» будет выпускать тест-полоски OneTouch

В качестве первых шагов сотрудничества стороны договорились об организации контрактного производства, передаче определенных технологий LifeScan в области производства и контроля качества, расширении применения российских материалов в процессе производства, сертификации производства в соответствии с международными стандартами. 
 
Ожидается, что производство тест-полосок на мощностях «Фармстандарта» будет налажено уже в третьем квартале 2015 года. Тогда же планируется регистрация одного из производственных подразделений компании «Фармстандарт» в качестве площадки по вторичной упаковке, контролю качества и выпуску тест-полосок на рынок.
 
В дальнейшем стороны планируют заняться экспортом российской продукции на рынки стран СНГ.

Комментарии:

Юрий Малинов 05 May, 2015

CСвое родное

Теперь фарм стандарт будет выпускать типа отечественные полоски и конечно они станут дешевле ,,,,,, Мдя , размечтался я чтото , вот и отечественные ниссаны не стали дешевле , и расфасованые по капсулам на наших заводах импортные лекарства тоже И на х , такое производство надо , Обычная экономическая диверсия , так как и по всему миру . производят запчасти по дешевке , тащат к нам по цене Европы . собирают здесь , платя рабочим копейки И продают нам же как ппо цене Европы , Дурдом продолжается , а наши то идиеты радуются , что типа свое производство , типа своя продукция , свои лекарства , полоски , разруха прдолжается , как продавали нефть ракеты и танки , так все и движется ,,,,,
Юрий Малинов 05 May, 2015

LADA

Простите дамы и господа , может кто не понаслышке знает что такое LADA -латентный аутоимунный диабет . просто тут вот прочел в теории , а ктото может на практике сталкивался?
Страница удалена. Владимир Петров 06 May, 2015
В поисковой строке Google наберите ,и будет информация.