207 дней, 20 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

Оскароносная Холли Берри родила второго ребенка

 Стало известно имя новорожденного сына актрисы Холли Берри. Замечательная актриса отважилась родить второго ребенка, несмотря на стаж сахарного диабета 24 года.

Малыша, который появился на свет в минувшие выходные, звездные родители назвали редким средневековым имнем. Наследника актрисы и Оливье Мартинеса будут именовать Масео Роберт Мартинес. Как сообщает западная пресса, этот вариант предложил дедушка мальчика. Масео переводится как «дар Божий». Имя было популярно в Испании в 9-14 веках, а затем немного видоизменилось. Сейчас его произносят как Маттео или Мэтью, но Холли Берии и ее супруг решили остановиться на изначальном древнем варианте.

Напомним, что звездный малыш появился на свет в Лос-Анджелесе, в госпитале Cedars-Sinai. Традиционно здесь наблюдаются знаменитости: например, в медцентре родились дети Бритни Спирс и Джессики Симпсон, а экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова дала жизнь младшей дочери Монике. Незадолго до родов Холли Берии и Оливье Мартинес официально зарегистрировали свои отношения во Франции. Свадьба прошла в Шато-де-Конде в узком семейном кругу.

Хэлли Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, получая по $10 миллионов за фильм. В июле 2007 года она возглавляла список «40-летних красавиц» журнала «In Touch». А 3 апреля 2007 года Берри была удостоена собственной звезды на Голливудской аллее славы напротив Театра Кодак за свой вклад в киноиндустрию.

Сахарный диабет не помешал актрисе сделать головокружительную карьеру. Она стала первой афроамериканкой, получившей «Оскар» за «Лучшую женскую роль».

Читайте о Холли Берри на портале:

Йога от Холли Берри - против диабета

Секрет стройности Холли Берри - диабет

Почему не стареет Холли Берри?

Холли Берри беременна вторым ребенком

По материалам интернета