229 дней, 9 часов, 21 минуты

До всемирного дня диабета!

Применимость магнитотерапии при сахарном диабете и его осложнениях

Несмотря на то, что Сахарный Диабет именно вылечить никак нельзя, его всё же можно несколько обуздать. Так сказать, сделать его менее опасным для вашего здоровья и практически свести на нет вероятность возникновения опасных осложнений в будущем. Людям с Диабетом, как сейчас модно говорить вместо привычного “диабетикам”, с подтверждённым диагнозом СД, в зависимости от типа заболевания приходится либо придерживаться достаточно жёсткой диеты, либо постоянно рассчитывать дозы вводимого извне инсулина и самому отвечать за баланс светлых и тёмных сил в своём организме. В любом случае – это всё достаточно тяжёлый труд и многие поэтому нет-нет, да и поискиывают способы излечения. Но их нет... Зато есть способы продлить своё здоровое бытиё. И один из этих замечательных способов – это применение магнитотерапии.

Делается это совсем несложно: вы либо покупаете для себя аппарат магнитотерапии, например, Алмаг-02. Однако, сразу скажем, удовольствие не самое дешёвое, это вам не за хлебом сходить, но и преимуществ такой подход даст тоже немало: имея аппарат у себя, вы становитесь куда более мобильны и больше сможете распоряжаться своим временем. Второй вариант – просто записаться на процедуры и ходить, ходить и ходить, как завещал великий Ленин. Оба способа в результате смогут привести вас к заветной цели – заметному оздоровлению вашего ненаглядного организма.

Вообще, сама по себе магнитотерапия – это один из самых действенных и наименее инвазивных способов дать организму силы и иные ресурсы для мобилизации против опасных болезней и поражений, вроде Сахарного Диабета. Действие этой магнитной технологии заключается в действии специально настроенных магнитных полей на ваше тело. В применении магнитотерапии существуют разные подходы, а стало быть, и разные виды используемых полей. 

Магнитотерапия в образе своего действия очень походит на механизм, которым природа и окружающая нас среда воздействуют на организмы живых существ и заодно помогают снизить уровень неприятных и вредных веществ в крови. Воздействие магнитных полей также в значительной степени поддерживает работу пищеварительной системы, помогает в процедуре очистки печени, снижает риск развития гликемии – хотя, последнее – достаточно спорный и неизученный вопрос. Поэтому на именно этот аспект полагаться мы бы не рекомендовали.

В любом случае, как мы уже написали, магнитотерапия – это один из недорогих и действенных, эффективных способов влиять на свой организм, который поможет вам продлить жизнь, сделать её ярче и интереснее.

Комментарии:

Владимир Смирнов 05 Oct, 2015
В Германии за такую рекламу -штраф,или тюрьма(т.к ,эффективность лечения не доказана.)
Раис Гималетдинов 05 Oct, 2015

магнитотерапия

Почему молчит официальная медицина про полезность или бесполезность этого лечения?Где Минздрав? или они в союзе? и потому в шоколаде?
Раис Гималетдинов 05 Oct, 2015

Лекарства

Про дибикор вот тоже пишут ,что полезен,а это доказано?
Мария Халстова 06 Oct, 2015
Раис, а доказано ли, что он бесполезен? Пока не доказано обратное, нельзя утверждать, что что-то не помогает