230 дней, 4 часов, 38 минуты

До всемирного дня диабета!

Проект "Виртуозная инсулинотерапия в вопросах и ответах" пройдёт на портале портале "Мой Диабет" совместно с РДА

Дорогие друзья, мы рады объявить о продолжении сотрудничества между интернет-порталом Мой Диабет и Российский Диабетической Ассоциацией, которое началось на недавшо прошедшем Диабет-Слёте и показавшее хороший отклик пациентов с Сахарным Диабетом обоих типов. Напомним, Михаил Вдадимирович любезно согласился посетить Слёт и провести для желающих бесплатную лекцию в условиях дикой природы.

Лекция прошла с большим интересом со стороны участников Слёта и подарочные книги ведущего лекции разошлись, что называется, "на ура". 

Мы уже писали о книге Михаила Владимировича экземпляры которой были любезно предоставлены победителям разнообразных конкурсов в этот день, и именно по этой книге и была проведена лекция на свежем воздухе. Были разобраны несколько дневников присутствовавших пациентов с Диабетом, что принесло значительно больше пользы, чем обычная лекция. Часть этого выступления мы засняли на видео, которое вы сможете посмотреть чуть ниже. 

По оценкам всех присутствовавших, а недостатка слушателей Михаил Владимирович явно не испытывал, лекция разительно отличается от обычных скучных докладов и привносит много нового понимания вполне обычных вещей, рассказанных максимально доступным языком. Последнюю книгу даже пришлось выбирать, кому отдать: так много желающих было получить экземпляр. 

Как это будет?

Мы выделим час времени на ответы на вопросы членов клуба "Мой Диабет". Вопросы лучше подготовить заранее, чтобы мы могли подготовить какой-то план выступления Михаила Владимировича. Очень большая просьба также к участникам: не задавать элементарных вопросов. Например, на вопросы типа "А мёд можно при диабете?" или "А что также ХЕ?" - отвечать НЕ БУДЕМ.

Встречу запланируем на середину июня, надеюсь, к тому моменту будет достаточно желающих участвовать и задавать вопросы. Встреча будет проходить в нашей видео-комнате, где может поместиться до 12 человек с веб-камерами и сколько угодно людей смогут смотреть и задавать вопросы в чате текстом.

Желающие участвовать, пожалуйста пишите в комментариях в таком виде:

Пупкин Иван, г. Заухтырск, 34 года, диабет 1 типа
Вопросы: вопрос №1, 
вопрос №2, 
вопрос №3

Ждём регистрации участников!