208 дней, 10 часов, 29 минуты

До всемирного дня диабета!

13 ноября пройдёт Благотворительный Детский Бал Цветов для юных гостей и их родителей

Всего на один вечер пространство Государственного Музея А.С.Пушкина превратится в волшебную обитель цветов, детского смеха и наполнится невероятно мощной и позитивной энергией любви, надежды и радости.

В программе Бала ожидается сказочная постановка, режиссером которой выступил Сергей Глазков (театр «Мастер-класс») и где дети будут играть  для детей. Это путешествие ребенка в волшебный сад с добрыми садовниками, говорящими цветами и другими сказочными персонажами. Яркой кульминацией вечера  станет конкурс на лучшее детское платье-цветок. Председателем жюри конкурса выступит Кира Пластинина. 

Специальный приглашенный гость мероприятия – Дмитрий Маликов.

А Королевой бала станет Артист ЮНЕСКО во имя мира, знаменитая и любимая всеми российская певица – Алсу. Под ее сказочным правлением пройдет Дефиле цветов, волшебная сказка и финальное чаепитие - все это подарит детям еще один солнечный день в году!

Для взрослых зрителей будет подготовлена отдельная программа праздника. Это благотворительный аукцион, концерт классической музыки и спектакль, который сыграют сами дети.

В прошлом году на Детском Бале Цветов среди звездных гостей были: Дмитрий Дюжев, группа «Дискотека Авария», Виктория Толстоганова, Денис Клявер и т.д.  Распорядителем Бала была Лиза Боярская. Кто станет распорядителем Детского Бала Цветов 2015, организаторы пока что держат в секрете, но обещают как всегда удивить.

Все средства, вырученные с продажи билетов и лотов на аукционе, пойдут на покупку инсулиновых помп и организацию поездки детей в подмосковный лагерь актерского мастерства на новогодние каникулы.

Благотворительный фонд помощи инсулинозависимым детям «Быть вместе» - это первая российская благотворительная организация, помогающая детям, страдающим сахарным диабетом первого типа, вести полноценную жизнь. Основатель и президент фонда – врач и психотерапевт Наталья Лебедева.

В попечительский совет фонда входят Елена Ефимовна Петряйкина, главный детский эндокринолог г. Москва, кандидат медицинских наук, доцент кафедры, актер Дмитрий Дюжев, Валдис Пельш, Анна Галанштейн и т.д.

Всего в России насчитывается порядка 8 000 инсулинозависимых детей, 62-м из которых Фонд уже помог совместно со своим партнером – израильским центром лечения и диагностики диабета DMC. На данный момент 135 детей ожидают очереди на помощь от «Быть Вместе».

Постоянную поддержку Фонду оказывают такие медийные личности, как: Елизавета Боярская, Мария Миронова, Дмитрий Дюжев, Виктория Толстоганова, Юлия Началова, Денис Клявер и др.

Билеты можно купить на сайте www.ticketland.ru или написав на e-mail: info@be-together.ru

Комментарии:

Ольга Осетрова (Мама Марка) 23 Oct, 2015
А детям диабетикам тоже нужно покупать билеты? или есть какие-то бесплатные пригласительные билеты?