202 дней, 18 часов, 45 минуты

До всемирного дня диабета!

Аналог помпы, позволяющий контролировать потребление инсулина

Система мониторинга использования инсулина d-Navтм основана на технологии, разработанной американской компанией Hygieia. Устройство включает в себя использование смарт-технологий на основе “облачного” сервиса в сочетании с простым измерением уровня сахара в крови с помощью глюкометра. Человеку всего лишь необходимо измерить уровень глюкозы и устройство, при необходимости, автоматически скорректирует дозу инсулина. При этом пропадает необходимость ожидать следующего визита к врачу, чтобы тот дал вам рекомендации по поводу дозы инсулина.

Устройство d-Navтм переносит инсулинотерапию в цифровой век, предоставляя возможность персонализированной коррекции и упрощения дозировки инсулина и, следовательно, максимально повышая его эффективность. Небольшие габариты устройства сделают его удобным в использовании и позволят пациентам значительно улучшить контроль уровня сахара в крови.

В настоящее время аналогичным устройством для пациентов с сахарным диабетом 1 типа является инсулиновая помпа. Новая система d-Navтм подходит для диабетиков 2 типа и станет полезной еще для большего количества людей.