208 дней, 12 часов, 22 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет и сладости — Гринштейн М. М.

Аннотация

В статье приведена простейшая созданная автором технология, позволяющая больным, страдающим диабетом 2-го типа употреблять различные виды сладостей.

Введение

Дорогой читатель! Понятия «диабет» и «сладости» в общем случае несовместимы. Недаром классическая медицина и диетология разработали оптимальные варианты питания для больных диабетом 2-го типа. Почему разговор идет лишь о диабете 2-го типа? Ни для кого не секрет, что при детском диабете, то есть диабете 1-го типа, медицина основным методом нормализации уровня сахара в крови считает инъекции инсулина. При диабете 2-го типа дело обстоит иначе.

В зависимости от тяжести заболевания больные нормализуют уровень сахара в крови либо с помощью сахароснижающих таблеток, либо с помощью инъекций небольших доз инсулина. Ваш покорный слуга в течение двух десятков лет страдает диабетом 2-го типа.

Надо сказать, что, по-видимому, это наследственный вариант, так как и мать, и сестра также страдали этим заболеванием. Правда, уровень сахара в крови у меня никогда не превышал 150-160 мг/дл и никаких побочных явлений я по этой причине не замечал. Так как я очень не люблю глотать таблетки, то применял их крайне редко, в особых случаях. Поэтому надо было искать другие способы снижения сахара.

Скажу только, что сегодня уровень сахара в крови находится у меня в пределах 100-110 мг/дл. Хочу заметить, что я сейчас с удовольствием ем и конфеты, и печенье, и пирожные. Это удалось достичь применением специально разработанных технологий. Использование этих технологий, по моему мнению, не будет сложно для больных, страдающих диабетом 2-го типа, и с трудом отказывающих себе в сладостях. Описанию созданных технологий и посвящена настоящая статья.

Немного истории

В виду того, что разработанные автором технологии основаны на переносе лечебных свойств медикаментозных препаратов на промежуточные и конечные носители информации, напомним читателю, как это начиналось.

В 1954 году при проведении очередной серии экспериментов автор широко известного  в настоящее время метода электроакупунктурной диагностики и терапии, немецкий врач-исследователь Рейнгольд Фолль и его коллега М.Глезер-Тюрк обнаружили, что находящиеся вблизи пациента различные медикаментозные препараты сильно влияют на электрические параметры его  акупунктурных (биологически активных) точек. Тем самым  были заложены  основы изучения и практического применения  феномена переноса информационных свойств различных веществ живой и не живой природы на разнообразные типы носителей информации.

В настоящем параграфе мы не будем подробно рассматривать механизм переноса указанных информационных свойств на носители информации, так как они подробно рассмотрены в [1]. В описанных в литературе технологиях используются различные носители информации. Так, в электронной гомеопатии применяется глобула из молочного сахара, водные растворы спирта и другие носители с минимальным собственным «фоновым» излучением.

В других случаях используются металлы, полимеры различного типа, вода и даже ткани. Очень удобным промежуточным и/или конечным носителем информации является компьютерный компакт-диск (CD), представляющий собой конструкцию, сочетающую полимерную основу с металлической пленкой. Этот вариант носителя информации в свое время был предложен автором.

Следует заметить, что до настоящего времени отсутствует признанный классической наукой механизм как возникновения информационно-волновых излучений, так и изменений, возникающих в носителях информации при осуществлении информационно-волнового переноса. Нам осталось только добавить, что использование в качестве конечных носителей информации различных сладостей, содержащих сахар, является предложением автора и в мировой практике переноса не встречается.

Простейшая технология «обезвреживания» сахаросодержащих продуктов

Кроме приведенных выше известных методов, которые редко применяются автором, им были разработаны технологии, обладающие определенной новизной. Так, с помощью биолокационного прибора маятника оказалось возможным переносить любую информацию с информационного поля Вселенной на любой носитель информации.

При этом в качестве носителя информации использовались не только упомянутые выше материалы, а также любые жидкие и твердые продукты питания, включая сладости, содержащие сахар. Однако, в связи с тем, что настоящая статья предназначена для больных, страдающих диабетом 2-го типа и не владеющих маятником, то мы разработали технологию, доступную для всех людей.

Для реализации метода следует запастись алюминиевой фольгой, компьютерным диском CD и лазерной указкой с красным лучом. Последнюю можно приобрести в любом магазине детских игрушек. Общая идея заключается в том, что в конечном итоге на пищевой продукт – конфету, печенье, торт или другой вид сладостей, включая жидкости, переносят лечебные свойства нескольких сахароснижающих препаратов, например, инсулина длительного и/или короткого действия, таблеток Глюбена, Глюкомина и т.п.

Для этого следует иметь в наличии хотя бы по одной таблетке препарата и одной ампуле инсулина. Из фольги нарезают квадраты размером примерно 5*5 см, располагая их блестящей стороной вверх. Они и будут являться промежуточным носителем информации, причем их количество должно соответствовать количеству сахароснижающих препаратов. Далее, на каждый квадратик фольги кладется соответствующий препарат. В упомянутом выше случае ампула инсулина, таблетка Глюбена и таблетка Глюкомина. Затем каждый препарат поочередно облучается красным лучом лазера в течение 10 секунд.

При этом осуществляется информационно-волновой перенос лечебных свойств указанных препаратов на носители информации, то есть на квадратики фольги. В крайнем случае, при отсутствии лазерной указки её информационно-волновое излучение можно заменить биополем пациента. Иными словами, вместо облучения препарата накрыть его ладонью на 15-20 секунд. Далее листики фольги укладывают друг на друга блестящей стороной вверх. Затем стопку из носителей информации следует накрыть компакт-диском рабочей стороной вниз и облучить вторую его сторону лазерной указкой либо прикрыть ладонью, как было указано выше.

Таким образом, на рабочей поверхности компакт диска окажется записана матрица, содержащая лечебные свойства трех сахароснижающих препаратов. Остаёся только перенести эти свойства на любые твердые и/или жидкие сладости. Для этого конфета, печенье, пирожное и т.п. кладется на рабочую сторону компакт-диска и облучается лазером. Альтернативой этому можно оставить конкретную сладость на диске на время 3-4 часа.

В зависимости от уровня сахара в крови больной может подобрать необходимое количество сахароснижающих препаратов. Для этого через 3 часа после употребления обработанного сахаросодержащего продукта следует измерить уровень сахара в крови. По полученным результатам больной решает сам, следует ли добавлять, например, четвертый сахароснижающий препарат.

Заключение

Выше приведена самая простая технология, которую может осуществить любой человек. Однако, индивидуум, владеющий радиэстезией, может реализовать перенос лечебных свойств сахароснижающих препаратов непосредственно на любые виды сладостей. Для этого не требуются образцы таблеток, либо ампулы с различными типами инсулина.

В данном случае перенос осуществляется мысленно с информационного поля Вселенной, путем установки биолокационного прибора (маятника) над конечным носителем информации, то есть над конфетой, пирожным и т.д. Использование маятника удобно тем, что еще до потребления обработанных сладостей можно заранее определить их действие на работу поджелудочной железы.

Для этого с помощью маятника определяют уровень сахара в крови, после чего левую руку помещают над обработанным продуктом. Уровень сахара в крови должен уменьшиться в течение нескольких секунд.

Литература

Гринштейн М.М. «Тонкие физические поля в информационной медицине»

http://samlib.ru/e/etkin_w/tonkiefizicheskiepolyavmedizine.shtml

2. Гринштейн М.М. «Диабет от «А» до «Я»

http://www.markgrin.iri-as.org/infomed/06_diabet.pdf