208 дней, 11 часов, 42 минуты

До всемирного дня диабета!

Диапочта: Вместе мы сильнее!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!

В развлекательном центре «Семь Звезд» (г. Краснодар) проходила благотворительная акция для детей-инвалидов, проживающих в Выселковском районе Краснодарского края.
Весь день дети смогли играть в боулинг, на игровых автоматах, посетить почти все аттракционы, вкусно пообедать. Инициатором и организатором акции , приуроченной ко Дню
диабета, выступила Краснодарская региональная общественная организация инвалидов
«Краснодарское краевое диабетическое общество» при поддержке компаний «Вёрваг
Фарма» и «ЛайфСкэн» корпорации «Джонсон & Джонсон».
Мы, родители детей с диабетом, хотим выразить благодарность представителям компании «Вёрваг Фарма» и компании «ЛайфСкэн» корпорации «Джонсон & Джонсон» за организацию настоящего праздника для наших детей в развлекательном центре «Семь Звезд».
Не у каждого из нас есть возможность подарить своим детям такой праздник, наполнить их глаза радостью и восхищением, забыть на время о своей болезни. При этом мы, родители, получили грамотную информацию от представителей компаний. Мы поняли, что нам необходимо объединяться и не оставаться со своей бедой одним. Наши дети получили массу удовольствия и не хотели уезжать. Все с нетерпением ждут следующего такого праздника.
Мы желаем компаниям «Вёрваг Фарма» и «ЛайфСкэн» корпорации «Джонсон & Джонсон» дальнейших успехов в их благородной миссии — помощи больным людям.
Юдина Н.П.,
Степанова С.В.,
Резниченко О.А.,
Новаковская С.И.,
Латошко Л.В.,
Панина В.Г.,
Антипова С.А.,
Сидорова Т.В.,
Сухомлина С.С.

Оригинал статьи можно найти на Официальном сайте газеты ДиаНовости