211 дней, 2 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

Фото-отчёт с Диаспартакиады 2012. День 5

Фото-отчёт с Диаспартакиады 2012. День 5
2041
0

 После завтрака и традиционной командной линейки ребята отправились на морское купание. Погода была отличной! В это же время у нескольких команд проходил психологический тренинг.

После обеда все команды отправились на танцевальный мастер-класс «В ритме сиртаки».

 

После отдыха все команды в сопровождении вожатых и врачей отправились на соревнования по пионерболу в греческом стиле. По жеребьевке команда Орла играла с командой Казани, команда Екатеринбурга – с командой Иркутска, команда Ростова-на-Дону – с командой Новосибирска, Самара – с Архангельском.

 В полуфинал вышли команды Ростова-на-Дону, Казани, Самары и Иркутска. В финальном сражении боролись команды Ростова-на-Дону и Иркутска.

По итогам игры, 1-е место заняла команда Ростова-на-Дону,  2-е место – команда Иркутска, 3-е место разделили команды Самары и Казани.

После ужина начался долгожданный конкурс  за звание «Мисс Диапартакиада 2012».

Участницы должны были выполнить несколько заданий – представить свою визитку, выполнить творческое задание , придумать рекламный ролик и ответить на вопросы ведущего.

Все претендентки были очаровательны! На конкурс явились: грозная Амазонка из Екатеринбурга, Клеопатра из Ростова-на-Дону, Дюймовочка из Орла, Агент 007 из Архангельска, Рапунцель из Иркутска, Гадалка и Звезда Эстрады из Новосибирска, Стиляга и гостья с Аватара из Самары, Звезда Футбола из Казани.

 

 

Приз зрительских симпатий был вручен участнице из Новосибирска.

Звание Вице-Мисс Диаспартакиады 2012 присвоено участнице из Ростова-на-Дону.

 Диадема «Мисс Диаспартакиада 2012» была вручена участнице из Орла.

 

Праздник завершился шоу танцующих огней.

Продолжение следует…