229 дней, 23 часов, 40 минуты

До всемирного дня диабета!

Футболистам, кандидатам в сборную команду России DiaEuro-2014: новости сборной

Сегодня мы получили подтверждение от спонсоров и с сегодняшнего дня мы 100% едем в Венгрию! Участвовать командой России (впервые) в DiaEuro :)

Учитывая экстраординарнейшую важность этого события и команды в целом, я прошу вас также отнестись к подготовке и участию с подобающей самоотверженностью и старанием, ведь вы - лицо нашей огромной страны на этом чемпионате!

Это всё очень-очень-очень важно!

В связи с этим я призываю ВСЕХ кандидатов, которые отправили заявки на нашем официальном сайте команды, позаботиться о внешнем виде своих анкет: это очень важный фактор, который также повлияет на отбор в команду. Нам нужны не просто люди с ногами, которые знают, как выглядит футбольный мяч, нам нужны ЭНТУЗИАСТЫ!

Уделите особе внимание своей подготовке: в команду войдут те, кто покажет хорошие результаты на отборочном сборе в Мае 2014.

1. Если вы забыли указать что-то в своей анкете, обязательно напишите недостающую информацию, мы прицепим к вашим анкетам.

2. Проверьте, написали ли вы подробно о своём диабете: когда и как начался, как вы с этим живёте и достигаете целей в жизни и тп.

3. Убедитесь, что у вас на руках есть врачебное заключение о том, что у вас Диабет. Без этого заключения вы не сможете играть в команде.

4. Загрузите наконец видео! Это Архи-важно! (касается тех, кто ещё не загрузил).

5. Позвоните по телефону +7 910 790 1506 и подтвердите своё участие в команде.

Сборы, отбор в команду, тренировки и подготовка к играм и поездке

Всего мы проведём 3 сбора команды в городе Нижний Новгород, в результате которых мы отберём состав команды и проведём ряд тренировок с тренером под наблюдением опытного врача.

Первый сбор состоится 2-3-4-5-6 Мая 2014, следующие сборы с интервалом в 1 месяц, то есть в начале июня и в начале июля (даты 2 и 3го сборов могут быть изменены).

На первом сборе, который начнётся на международном Диабет-слёте в Нижнем Новгороде 2го Мая кандидаты в коману будут представлены общественности, познакомятся с организаторами проекта и поучаствуют в Диабет-Слёте 2014. Следующие 3 дня пройдут в тренировках, после чего мы определим состав основной команды - игроков, которые приедут на 2 и 3 сбор и поедут в Венгрию.

Кандидаты, не вошедшие в остовной состав, могут потратить время на подготовку и попробовать свои силы в следующем году.

На этом пока все новости, жду подтверждения участия по телефону, загруженных видео-роликов и дополненной информации о себе!

Удачи!

Комментарии:

Артем 22 Feb, 2014
Дорогие футболисты-диабетики, кто ЕЩЁ НЕ ЗАПОЛНИЛ заявку на участие в отборочных соревнованиях в Нижнем Новгороде 3-6 Мая 2014, пожалуйста сделайте это на официальном сайте команды: http://diaeuro.ru/team
Сергей Климаков 23 Feb, 2014
Отличная новость! Спонсоры - первая НЕмаленькая победа!