202 дней, 16 часов, 0 минуты

До всемирного дня диабета!

ИЩЕМ ИНИЦИАТИВНЫХ - Екатерина Гончаренко. Давайте будем вместе.

Мы, молодые, – самая энергичная и активная часть населения. Нам сейчас надо решать, как строить свою жизнь, чтобы реализовать все свои способности и быть счастливыми. Хорошее самочувствие и уверенность в себе – вот главное, что поможет сделать правильный выбор. А для этого нам необходимы знания, поддержка и взаимопонимание.

Люди с диабетом знают: если настроение плохое, то, несмотря на хорошее лечение, трудно справляться с сахарами и преуспевать в делах. У нас непринято говорить о своей болезни. Часто нам кажется, что на наши вопросы никто не может дать ответ, никто не может помочь, просто потому, что не поймут. Поймут! Ведь вокруг нас много семей, которые сталкиваются с теми же проблемами. и у молодых людей с диабетом тоже очень много общих тем и проблем. Если объединимся, то многие трудности будет гораздо легче преодолеть.

Давайте общаться, делиться опытом, знаниями, помогать друг другу! Ведь тысячи молодых людей с диабетом нуждаются в подобной поддержке – чтобы создавать крепкие семьи, рожать здоровых детей, расти профессионально, раскрывать свои творческие способности, путешествовать и т.д.!

Мы приглашаем к участию в молодежном проекте всех молодых людей с диабетом – бойких, смелых, активных и тех, кто хочет общаться, но не знает, как это осуществить, кто стесняется, боится оказаться в центре внимания или на трибуне. Не беда! Дел хватит на всех.

Участие в нашем проекте – это не просто приятное времяпрепровождение в кругу сверстников. В планах проекта – встречи, конференции, дискуссии, тренинги, обучение, деловые игры, организация спортивных и развлекательных мероприятий и благотворительные акции помощи.

Если вы готовы к участию в проекте, обращайтесь лично ко мне (тел. +37529 558–26–25) или к ЗАХАРОВОЙ Светлане Александровне, руководителю БГНО "Детский диабет" (тел.+37529 707–28–38).

ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!

Екатерина ГОНЧАРЕНКО