229 дней, 18 часов, 15 минуты

До всемирного дня диабета!

Медицинский туризм становится более доступным

Медицинский туризм становится более доступным
1914
1

 Возможность лечиться за рубежом или консультироваться с иностранными специалистами заочно может быть недоступна по ряду причин: из-за языкового барьера, недостатка информации об услугах заграничных клиник и т.д. Помощь в решении всех возможных вопросов в данном направлении предлагает Европейский Медицинский Центр, а именно его новое подразделение - EMC Assistance. 

Создание нового подразделения стало логичным продолжением развития Европейского Медицинского Центра. Располагая более чем 20-летним опытом работы с ведущими иностранными специалистами и клиниками, Европейский Медицинский Центр обладает всеми возможностями для оказания услуг по организации и проведению лечения в специализированных или многопрофильных медицинских центрах по всему миру. При этом компетенции ЕМС позволяют сделать так, чтобы пациент выбирал только из лучших медицинских учреждений, методик и специалистов по конкретному направлению, будь то родовспоможение, онкология, ортопедия или педиатрия.   

Свою роль EMC Assistance видит не столько в качестве посредника, сколько в качестве непосредственного участника процесса оказания медицинской помощи. Именно поэтому, вернувшись в Россию, пациенты могут рассчитывать на дальнейшее наблюдение и необходимую реабилитацию в ведущей многопрофильной клинике Москвы – Европейском Медицинском Центре. 

Источник: http://www.remedium.ru/news/russian/detail.php?ID=51992