207 дней, 15 часов, 49 минуты

До всемирного дня диабета!

Фото без названия

Просмотров:

На фото: неизвестно

Комментарии:

Yeva 04 May, 2015
Президент Российской Диабетической Ассоциации, а также почётный участник нашего мероприятия, Михаил Владимирович Богомолов, вручает Лене Антонец бронзовый знак ВМС III степени с изображением дельфина (дельфины не болеют диабетом).
Леночка, поздравляем!!!
Анна и София Зыряновы 04 May, 2015
Поздравляем нашего Ангела хранителя. Нашу любимую Лену Антонец.
Ирина М 05 May, 2015
Поздравляю Елену Антонец, вы действительно достойны даже не бронзового дельфина а брильянтового столько вы помогаете людям больше чем врачи на своих рабочих местах ,спасибо вам большое за ваше внимание и заботу.
Лерочка и мама Юля 05 May, 2015
Лене УРА! УРА! УРА!!! Очень рада, что твои труды не остались незамеченными!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанна Шубенкова 05 May, 2015
Леночка, поздравляю! Ты, как никто другой, достойна этой награды! Спасибо за твое желание всегда и всем помочь. Правильно девочки говорят, что ты наш Ангел хранитель!
Раюша Гетман 05 May, 2015
Леночка !! От души поздравляю!!!!!!Согласна ты достойна бриллиантового знака!!!!Без всякого лукавства скажу ты самый лучший учитель в моей жизни по диабету!!!!! Когда я встретила тебя на своем жизненном пути моя жизнь диабетика очень изменилась, и мало того, что ты знающий человек , ты еще и добрейший человек. Я тебя очень люблю, даже когда не общаюсь, даже когда не пишу, всегда ты в моей душе, слава богу что родился на белый свет такой человек как ты!!!!!!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!!!!!
Ульяна(мама Ирина) Лукашевич 05 May, 2015
Поздравляем от всей души Вас, Елена с этой наградой. Очень рады , что Вы у нас ,всех есть.!!!
Вашей заботы хватает всем нам ,таким разным.
Спасибо, что всегда знаете как каждому помочь.
Благополучая , терпения, здоровья и мира в душе!!!!!
Татьяна Черношвец 05 May, 2015
Лена, примите и наши поздравления со столь обнадеживающей наградой! А что, если и всерьез ДЕЛЬФИН будет помогать Вам и охранять от бед этой сахарной болезни. Искренне желаем здоровья.
Алан (мама Олеся) Зангиев 05 May, 2015
Леночка поздравляю!!!!! И подписываюсь под каждым словом Раюши Гетман!!! Люблю тебя очень! И благодарна Богу, за то что ты есть в нашей жизни!
ирина кабанова 06 May, 2015
Лена,присоединяюсь к поздравлениям с наградой.Это счастье,что есть такие люди,как Вы,готовые броситься на помощь ни на что не оглядываясь. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!