229 дней, 11 часов, 20 минуты

До всемирного дня диабета!

Сахарный диабет: задаем вопросы врачу

Сахарный диабет: задаем вопросы врачу
2784
0

 13 ноября – бесплатная открытая линия 1-800-20-20-48 

В ноябре весь мир отмечает День борьбы с сахарным диабетом. В Израиле каждый десятый страдает от этой болезни. Вместе с катастрофически увеличивающимся количеством больных растет и потребность в информации о методах лечения этого заболевания, его профилактике и способах свести к минимуму риск осложнений. 

Проводя глубокие исследования, разрабатывая новейшие лекарства, современная медицина позволяет больным сахарным диабетом вести долгую активную жизнь с минимальными ограничениями. Результаты этих исследований широко освещаются, тем не менее, люди по-прежнему страдают от недостатка информации: они напуганы диагнозом и подвержены влиянию предрассудков и устаревших стереотипов, касающихся этого опасного заболевания. 

13 ноября Израильская Диабетическая Ассоциация проводит открытую линию, посвященную сахарному диабету. На все ваши вопросы ответят квалифицированные врачи-консультанты, специалисты по этому заболеванию. Вы сможете разговаривать с врачами на русском языке. 

Бесплатная консультация проводится под эгидой ведущей международной фармацевтической компании “Санофи”, занимающейся разработкой лекарств, в том числе и от сахарного диабета. 

Фармацевтическая компания "Санофи – крупнейшая в Европе и четвертая по величине в мире - вкладывает значительные ресурсы в развитие медицинской науки, исследования и разработку лекарств для борьбы с тяжелыми заболеваниями. Кроме того, компания Санофи проводит постоянную образовательную работу, квалификационные курсы среди врачей и пациентов, а также принимает активное участие в деятельности медицинских сообществ. 

Бесплатную консультацию по сахарному диабету можно получить 13 ноября с 18:00 до 22:00 по телефону 1-800-20-20-48. 

Источник: http://med.israelinfo.ru/articles/15/5214/