230 дней, 0 часов, 6 минуты

До всемирного дня диабета!

Слет энтузиастов с сахарным диабетом пройдет 2 мая в Нижнем Новгороде

Друзья! Спешу обрадовать, мы, наконец, определились с датой проведения слета:

Слет Энтузиастов с сахарным диабетом пройдет 2 мая в городе Нижний Новгород.

Программа слета готовится. Однозначно будет Школа сахарного диабета, будут разнообразные подвижные игры, много сюрпризов и призов. Все это будет интересно и детям, и взрослым.

У кого есть предложения по программе, пишите сюда.

О проживании в Нижнем Новгороде в период слёта.

Слёт будет проходить 1 день (2 Мая), но судя по кол-ву желающих остаться и посмотреть город, будет и второй день (3 Мая), который к Диабету, впрочем, будет иметь мало отношения :) Денис с помощниками проведёт для желающих остаться на второй день небольшую экскурсию по городу.

Поэтому есть резон подумать о ночлеге в НН. Также это актуально для тех, кто приезжает на своём транспорте: чтобы отдохнуть перед дорогой обратно и вообще перевести дух, вы могли бы остановиться на ночь.

Специально для участников слёта один из хостелов в самом центре Нижнего Новгорода, в исторической его части, предлагает участникам портала и Слёта разместиться на ночь со скидкой. Одна ночь каждому участнику обойдётся ВСЕГО в 500р.!

Хотел - это вариация общежития, предлагаются 3 комнаты по 8, 10 и 14 мест. Поскольку все участники слёта будут хорошо знать  друг друга после слёта - для вас это не будет проблемой, и вы сможете уже на месте решить, кто с кем в комнате будет размещаться, чтобы было интересно и можно было поболтать.

Всем, кому это предложение по размещению на ночь интересно, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом заранее здесь внизу, в комментариях. Примерно таким образом: Я такой-то, еду с (скажем, бабушкой), нам зарезервируйте, пожалуйста, 2 места на 1 ночь после слёта.