150 дней, 15 часов, 33 минуты
Минздрав выступает за положительную маркировку продуктов питания, поскольку считает затруднительным нанесение цветов, которые могут вызвать дополнительные риски для потребителей и компаний-производителей, сообщает пресс-служба ведомства.
Роспотребнадзор Московской области предложил ввести новшество в маркировку продуктов питания.