208 дней, 7 часов, 56 минуты

До всемирного дня диабета!

В Лилли назначен новый Глава представительства

В Лилли назначен новый Глава представительства
3166
0

 Эрик Патруйярд пришел в компанию Лилли в 2001 году после обучения по программе МВА в бизнес школе INSEAD, принеся с собой восьмилетний опыт работы в маркетинге и продажах на ключевых позициях в компании Michelin. В Лилли Эрик занимал ряд руководящих должностей в маркетинге и продажах в филиале Лилли во Франции, работал на позиции управляющего директора региона Южный конус в Южной Америке (Аргентина, Бразилия, Парагвай, Уругвай и Чили) и управляющего директора филиала Нидерландов. С декабря 2009 года Эрик занимал пост Генерального директора филиала Лилли в Испании. В роли Главы представительства Эли Лилли в России и СНГ Эрик Патруйярд будет отвечать за управление продуктовым портфелем компании, а также разработку инновационных методик, повышающих качество жизни пациентов и их ближайшего окружения.

Эрик Патруйярд, генеральный директор Эли Лилли в России и СНГ, сообщил: «Я всегда хотел лучше узнать Россию и искренне рад новому назначению. Ожидается, что в ближайшие годы российский фармацевтический рынок станет одним из самых динамично развивающихся в мире. Уверен, что с командой высокопрофессиональных сотрудников Лилли мы сможем достичь высоких результатов в нашей деятельности в России. Одна из наших приоритетных задач – внести свой вклад в формирование инновационной российской фармацевтической промышленности. В рамках программы локализации Лилли продолжит расширять инвестиции в науку и развитие новых технологий в России».

Информация о «Эли Лилли энд Компани»: Лилли — ведущая инновационная корпорация, которая занимается разработкой новых фармацевтических препаратов на основе самых последних научных достижений своих собственных лабораторий, расположенных по всему миру, а также открытий, полученных в результате сотрудничества с другими авторитетными научными организациями. Штаб-квартира компании находится в Индианаполисе. Лилли предоставляет решения наиболее важных мировых медицинских проблем с помощью своих препаратов и предоставления необходимой научной информации.

Информация подготовлена компанией Эли Лилли Восток С. А.