202 дней, 9 часов, 38 минуты

До всемирного дня диабета!

В рабочее время медсёстры и доктора будут придерживаться жесточайших правил

К своду правил также прилагается брошюра с наставлениями относительно того, что можно, и что нельзя пить и есть в офисе во время обеденного перерыва, а также «примерное меню» для праздников, таких, как(дни рождения, профессиональные праздники и тп, без которых не обходится ни один офис в мире.

Жареные продукты во время обеденного перерыва – абсолютное табу. Во время офисных вечеринок разрешена воздушная кукуруза – попкорн, которую следует подавать в «плотных бумажных пакетах коричневого цвета». Основным напитком является водопроводная вода. При желании освежиться соками или газированными напитками следует соблюдать правило – их калорийность не может превышать 25 килокалорий на стакан (220 мл).

Следует отметить, что изменения в требованиях к медицинскому персоналу касаются не только ортодоксальных медицинских учреждений, например, больных, поликлиник и приёмных покоев. Также высокие требования применяются теперь и к санаториям, что, безусловно отразится наилучшим образом именно на качестве обслуживания. Примером может быть программа лёгочной реабилитации в санатории Барвиха: http://www.barvihamed.ru/programmy/programma-legochnoy-reabilitatsii/, где вся программа от приёмного кабинета и до самых замысловатых процедур выполняется специалистами высокого уровня. Хорошо бы, конечно, иметь высокий класс сотрудников во всей медицине, но и начинать всегда приходится с малого.

Вообще любая парфюмерия - особенно с «ощутимым запахом» - под полным запретом. Размещать на рабочем столе «фото, любые другие изображения или предметы личного обихода - аналогично запрещено, как и вещи, которые могут отвлекать других сотрудников от работы или оскорблять их чувства.

Разрешен праздничный торт, но тогда накладывается запрет на угощение печеньем или другой выпечкой.

Сотрудников Управления здравоохранения Нью-Йорка, которых насчитывается более трёх тысяч человек, начальство призывает к соблюдению здорового образа жизни, который они призваны нести в массы.

Будьте бдительны, дорогие друзья, устраиваясь на новую работу - вас тоже вполне могут ожидать подобные сюрпризы!