203 дней, 18 часов, 44 минуты

До всемирного дня диабета!

Алена В.

Личное

Дата рождения: 14.12.1982

Моему диабету: 8 лет 10 месяцев 4 дня

Страна: Россия

Область: Московская область

Город: Москва

Тип диабета: Нет Диабета

Обо мне: Сын диабетик

Награды (0)

Друзья (0)

Блог (2)

Помогите кто-нибудь, сахар 27

Сыну 6 лет, диабет с 3 лет, с января месяца переболели 3 раза сильнейшим ОРВИ, сразу стал подниматься ск ближе к 21 часу вечера, и до сих пор может достигать 25-27 ммоль, ставили лантус 3 ед в 21.30, стали ставить 4 ед, ничего не изменилось, но на 4ке ск днем иногда падал, а вечером то же самое, перенесли лантус на 18.30 4 ед, все без изменений! в течении дня ск может быть совершенно в норме, может немного прыгать, но начиная с 20.30 плавно ползет вверх до заоблачных высот. При этом такой уровень может сбиваться и 0,5 хумалога вплоть до 3,5 ммоль к 4 утра, а может даже на 1,0 хумалога вообще не среагировать. Никак не угадать, не спим всю ночь, измеряем, сегодня колола 3 раза за ночь, все равно встал 15,4. Никакие врачи нам не помогают, говорят мы не правильно лантус выбрали по времени, а что делать никто не сказал.....Пробовали в 9 утра ставить лантус, так каждое утро вставал не меньше 15 ммоль., а днем нормально. Хумалог максимум 3,5 ед ставим, больше сбивает сахар наповал. Ужин обычно около 18 часов, но не позже 19 часов, после него все нормально. на ночь не подъедает с углеводами, только чай, сыр, колбаса и то в микроскопических дозах.

Подробнее

Помогите разобраться с глюкометром для ребенка!!!

Сыну 4 года, недавно обнаружили диабет,выдали бесплатно Ван тач ультра, потом еще Контур ТС. Только на днях решила распаковать Контур, проверила на ребенке из одного прокола - Ван тач ультра 11,1, Контур ТС 10,1. Потом провела измерения на себе (здорова) 3 раза с одним и 3 раза с другим (после легкого завтрака, правда проколы разные на Контур и на Вантач сделала с разницей пол минуты) - Контур 7,9. 7,5. 6,3. Вантач ультра- 9,1. 7,8. 7,9. Начиталась,что результаты Контура надо делить на 1,12, так как он идет по плазме. Это правда?
и какому больше верить? склоняюсь к Контуру только потому,что на него надо меньше крови намного, а для пальцев ребенка это очень важно!

Подробнее

Стена (1)

написал 07 Mar, 2016:

Поздравляем Вас с Международным Женским Днём!

Дорогая Алена!

От лица нашего портала, и от себя лично, позвольте поздравить вас с великим праздником 8 Марта! Пожелать вам огромного счастья, моря цветов, много любви и здоровья!
Будьте счастливы, не болейте, наслаждайтесь жизнью и пусть вам во всём сопутствует Огромная Волна Удачи!

Восьмое марта – радость для души,
Торжественных мгновений славный праздник.
Пусть будут пожеланья хороши,
Цветы тебе - воистину прекрасны.

Пусть поцелуем сказочной весны
К тебе придут удача и везенье.
Чтоб все сбылись прекраснейшие сны,
А настроенье было лишь весенним!

Поздравляем Вас с праздником 8 Марта!!!



С уважением,
Денис Мамаев

X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение