230 дней, 15 часов, 2 минуты

До всемирного дня диабета!

берлитион и актовегин

Екатерина Смирнова

Человек с Диабетом

Все темы автора

 Привет всем диабетикам,хочу у всех спросить,кто принимает капельно берлитион и актовегин? и как вы переносите эти препараты?

Комментарии:

Страницы:   12
ирина кабанова 08 Feb, 2015
Здравствуйте. Мне назначали капельницы. Лекарство называется "Октолипен". Врач говорит,что это отечественный аналог "Берлитиона" Может быть кто-то пользовался октолипеном.Есть ли улучшение? К сожалению я никаких изменений после применения препарата не почувствовала.
елена давыдова 08 Feb, 2015
НОРМАЛЬНО МНЕ СЕЙЧАС КАПАЮТ .ТОЛЬКО АКТОВЕГИН НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КАПЕЛЬНИЦУ .ЕСЛИ ПРОСТО ВНУТРИВЕННО НАЧИНАЕТ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ И НОГИ НЕМЕЮТ
Страница удалена. Владимир Петров 14 Apr, 2015
Тиоктовая кислота и ее аналоги,принесет пользу при жесткой компенсации диабета.При высоких сахарах -не тратьте время ,деньги,надежду!!
елена давыдова 15 Apr, 2015

берлитион и актовегин

нужно прокапать капельницы обязательно на полгода хватает.при нейропатии ног особенно ноги подошва ступни после капельницы перестают неметь нужно делать два раза в год
Юленька Семикова 16 Apr, 2015

Ирина Кабанова


Октолипен - это аналог тиоктацида, только отечественный и более дешевый!!
надо смотреть дозировку, в больницах часто химичат: из экономии капают почти один физ.раствор!!!!
Амалия Агамян 16 Apr, 2015

капельницы

Я рада что кому-то помогают эти капельницы! Когда я жила в Москве - тоже их делала 2 раза в год! Живя в Бельгии просила доктора о капельницах, на что он сказал - а зачем?? я возмутилась,дескать.... и т.д. и он говрит что все это бесполезно и не доказана польза от этих лекарств! как раз вчера слушала программу (из Москвы),где говорилось что Рибоксин никакой пользы сердцу не оказывает,Активегин тоже и многие лекарства для печени - профанация!
Амалия Агамян 16 Apr, 2015
да, еще о Берлитионе - если его делать,то сахара должны быть в абсолютной норме ,иначе он вообще не действует....а стоит дорого.
Юленька Семикова 17 Apr, 2015

Амалия Агамян

каждый сам для себя решает: делать капельницы или нет!
я уже несколько лет как не лежала в больнице и ничего не капаю, не колю лишнего!
при этом чувствую себя великолепно))
наблюдаю за собой))

здоровый образ жизни: режим дня и питания, спорт Вам в помощь!!

всех благ!!