229 дней, 15 часов, 41 минуты

До всемирного дня диабета!

БЕСПЛАТНЫЕ Расходные материалы к инсулиновой помпе!

Дмитрий Сергеевич Сафонов

Человек с Диабетом

Все темы автора

Жители Ростова-на-Дону и Ростовской области!
Уважаемые Друзья!
Правительством Российской Федерации было принято Распоряжение от 29.12.2014 N 2762-р
На основании данного распоряжения больные сахарным диабетом 1 и 2 типа переводятся на заместительную инсулинотерапию с помощью инсулиновой помпы по программе государственных гарантий, бесплатно.
В связи этим остро возникает вопрос об обеспечении расходными материалами к инсулиновым помпам! Во многих регионах России обеспечение расходными материалами происходит бесперебойно.
В Ростове-на-Дону и Ростовской области Министерство здравоохранения наотрез отказывается обеспечивать расходными материалами как детей так и взрослых!
На сегодняшний день мной подано обращения в прокуратуру Ростовской области о понуждении Министерства здравоохранения обеспечить расходными материалами к инсулиновым помпам жителей Ростовской области.
Люди проживающие в Ростове-на-Дону и Ростовской области и находящиеся на помповой инсулинотерапии, откликнетесь! Необходима коллективная жалоба для обращения в надзорные органы, которая будет иметь большую эффективность по сравнению с личными одиночными обращениями граждан!
Только вмести мы сможем отстоять наше право на бесплатное обеспечение расходными материалами к инсулиновым помпам!

Комментарии:

Страницы:   12
Ирина Кузнецова 19 Aug, 2015

Для Дмитрия

Добрый день, Дмитрий, в Самарской области вопрос об обеспечение расходных материалов не рассматривается (!) и не предусмотрены (!) и не включены в программу развития здравоохранения. Я писала письма в минздрав Самарской области и г-ну губернатору Самарской области

Дмитрий, если можно, вышлете скан вашего обращения в прокуратуру, напишите, пожалуйста, на мою почту Kuznetcova_IV@mail.ru
У моей дочери сахарный диабет первого типа. Вы дали мне новый импульс к действию))))


Ирина
Дмитрий Сергеевич Сафонов 21 Aug, 2015
Доброго здравия! Письмо отправил Вам на почту. Желаю удачи!
Иван Иванов 22 Aug, 2015

Accu-check combo spirit u 100

Срочно продам accu-check combo spirit 100 помпа и джойстик блютуз.в личку красноярск.состояние отличное .чехлы расходники.новая стоит 110 т.р отдам срочно за 70т.р.тому кто нуждается в этом
сегодня
Дмитрий Сергеевич Сафонов 22 Aug, 2015

Для Ивана Иванова

Уважаемый Иван прошу Вас больше в темах о бесплатной помощи не публиковать объявления направленные на получения коммерческой выгоды! Простите, но это не приемлемо для меня! Спасибо за понимания!
Ирина Реунова 07 Sep, 2015

Хотелось бы пробить эту тему в Москве

Здравствуйте, Дмитрий.
Мне эта тема очень важна. Живу в Москве. Сегодня спрашивала о бесплатных расходниках к помпе у эндокринолога, она отфутболила меня к зав отделением, а та - к человеку, который занимается закупками. Вышлите, пожалуйста мне на почту письмо, которое вы написали в прокуратуру. Дорогу в районную прокуратуру знаю, да и сама врач. Может удастся что-то сделать.

Ирина
ольга кафнова 15 Sep, 2015
Продам катеторы Квик-сет ММТ-397(60/9) по 5500р. за коробку, и резервуары Медтроник ММТ-332А 3,0мл, по 500р. Коробки запечатанные порядочность гарантирую.
Оксанка Завиркина 26 Dec, 2015
Здравствуйте, Дмитрий! В данном перечне, я не нашла расходные материалы к помпе. Укажите где посмотреть? И нам тоже скиньте жалобу ox.zavirkina@yandex.ru">ox.zavirkina@yandex.ru
Может написать жалобу президенту и подписи с форума собрать. Так будет более массовее что ли.
Нам перестали тест полоски выдавать даже.
Татьяна Кухарева 11 Feb, 2016
Здравствуйте Дмитрий! Если можно, вышлете скан вашего обращения в прокуратуру мне на электронную почту Tana74-79@mail.ru Начну бороться за права своего ребенка.
Ирина Ирина 11 Feb, 2016
И мне тоже, очень Вас прошу, если возможно, вышлите скан kovaleva.v2010@yandex.ru. заранее благодарна.