208 дней, 7 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

Бодибилдинг и диабет 1тип

Beiba Lipov

Человек с Диабетом

Все темы автора



Привет всем не могли бы сказать кто
занимается бодибилдингом кода я занимаюсь тренировкой у меня сахар падает до 4
атак у меня в средним 5-6 но почему то начала болеть лакать правой руки да и

Комментарии:

Дмитрий Осилидчук 26 Jun, 2013
Доброго времени суток =) Протеины...вопрос серьезный..простой протеин можно употреблять с малый кол-вом углеводов! ГЕЙНЕР ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! для суставов пей спец.спорт.витамины!
Евгений Нолин 27 Jun, 2013
Когда я пытался ходить в спорт зал на тренажеры по вечерам, то у меня почти всегда на утро или даже перед сном ацетон сильно повышался. Плюнул на это дело и вернулся на перекладину - хватает, чтоб не стыдно было майку без рукавов надеть летом :-)
Сергей Мартынов 04 Aug, 2013

Бодибилдинг и диабет 1 типа

нужно понять на что именно собираешься делать упор. Масса или сила? Я на массу беру гейнер с малым количеством углеводов если на силу бери сывороточный белок с аминокислотами. Но сначало сходи проверь почки. Перегружать их особо не рекомендуется. А то что болит локоть это всё индивидуально. Сколько у тебя в день тренировок? а в неделю? и всегда замеряй сахар перед нагрузкой. Если выше 14 подколи ед 5 и держи углеводы рядом.Если около 5 закинь 2 чайные ложки сахара. Это мой многолетний опыт.И после интенсивного месяца тренировок делай отдых дней на 7-8. Если креатин будешь принимать имей ввиду что он задерживает воду.Будут вопросы пиши отвечу. Удачи в спорте!!