208 дней, 7 часов, 56 минуты

До всемирного дня диабета!

бодифлекс и диабет

Анна Ишутина

Человек с Диабетом

Все темы автора

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то уже занимается или когда-то раньше занимался бодифлексом. Хочу попробовать эти упражнения, основанные на правильном дыхании для похудения и уменьшения объемов. Физическая нагрузка минимальная, упражнения можно делать сидя на стуле.
Вот какие преимущества нашла в описании этого чудодейственного вида спорта:

Чего стоит ожидать, занимаясь бодифлексом

Сразу после занятия — масса энергии, которую захочется активно тратить! Например, вымыть пол в квартире или испечь детям вкусный пирог!
Через 3 дня — ощущение бодрости и здоровья будет присутствовать постоянно. Подтянется живот, исчезнут проблемы с пищеварением, запоры.
Через неделю — первые сантиметры на талии и бедрах растают. Результат может составлять всего пару см во всех окружностях.
Через две недели — процесс похудения пойдет очень активно. Вы заметите в зеркале, что стали гораздо стройнее.
Через месяц — за это время вы уменьшитесь минимум на размер, а скорее всего на 2. Результат для талии и бедер — минус по 10 сантиметров, вполне реален.

Противопоказаний, кроме беременности и высокого давления нет.
Я второй день занимаюсь по 10-15 мин натощак с утра. И только сегодня пришла мысль а не вредно ли это с учетом того, что диабет?

Буду рада услышать ваши отзывы и результаты!!! Заранее спасибо!

Комментарии:

Светлана Охохонина 23 Jul, 2016
Занимаюсь спортом сколько себя помню и нашла тоже этот метод, занимаюсь 2 недели, см уходят, 20 лет диабету, на помпе, с врачом не обсуждала, но она на счет спорта не против