209 дней, 1 часов, 18 минуты

До всемирного дня диабета!

Что случилось со Скорой Помощью?

Артем

Консультант

Все темы автора

Случай недельной давности, когда я улетел в глубокую гипу ночью. Днём, как водится, устал, как собака и на ночь померял сахар, было 21 с копейками. Я, конечно, уколол сколько нужно, чтобы сбить сахар до 8 и лёг спать.
Как и в прошлые разы, первое, что я помню после - это скорая, однако это была уже не скорая...

Комментарии:

Страницы:   1234
Артем 23 Jan, 2014
Мой очередной опыт общения со скорой привёл к удивительным (для меня) последствиям! Что думаете вы?
Евгения Кузнецова 23 Jan, 2014
А я то наивная думала,что сначала помощь оказывают,а потом уже документы там всякие смотрят.После Вашего рассказа мне вообще страшно гипу допускать теперь...
марина моторова 23 Jan, 2014
Чем дольше живешь тем страшнее становится а что-то будет дальше.
Елена (мама Екатеринки) Лаптева 23 Jan, 2014
Это ещё раз доказывает что мы (диабетики) нужны только себе и своим близким. Знакома ваша история. У меня брат диабетик 1 тип, а теперь ещё и 4-хлетняя дочь.
Людмила Леонова 24 Jan, 2014

Что случилось со Скорой Помощью?

Полный беспредел!,как говорится,"приехали"!
Андрей Дудонов 24 Jan, 2014
Подобная ситуация с кетоацидозом была, врач проигнорировала, ну и сами молодцы: до бессознанки дождались. Больше всех порадовала скорая: приехали, сослалась на то, что мест в больнице всё равно нет, развернулась и уехали восвояси)) Неадекватный мешок с костями, то бишь меня, родители были вынуждены везти сами, вплоть до отделения реанимации.
Нынешние же контакты со скорой не веселее, особенно порадовала последняя фраза: "звоните когда будете без сознания..."
Валерия М. 25 Jan, 2014
Сотрудники скорой помощи поступили незаконно. Изначально оказывается первая помощь, независимо есть документы у больного или нет. Тем более если существовала угроза жизни. в противном случае данные сотрудники попадают под серьезную статью.
Валерия М. 25 Jan, 2014
Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Андрей Дудонов 25 Jan, 2014
Да чихали они на эти статьи, с высокой колокольни. В департаменте здравоохранения ТАКИЕ умники сидят, что мама не горюй, чего уж там о скорых говорить. На последнем форуме посвящённом проблемам зависимостей, одна умная мадам, из ентого самого департамента, рьяно ратовала за легализацию лёгких наркотиков, с великолепной аргументацией: "Ну они ж всё равно принимают!!!". О каком здоровье может вообще речь идти, какие статьи, какие диабетики, забудьте вообще... Надежда на свою голову только, да и на то что хоть медикаменты выписывать не перестанут (вопрос о том, стоит ли оставлять инвалидам льготы на лекарства уже тоже на повестке дня).
ирина kompensec 5,5-7,8)))) 25 Jan, 2014
спасение утопающих-дело наших рук)))),нас самих и окружающих нас диалюдей))))