229 дней, 22 часов, 3 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет

Надежда Аксёнова

Человек с Диабетом

Все темы автора

http://pobedim-diabet.blogspot.com/2018/09/blog-post
Попала случайно на эту страничку, которую указываю выше. Вот хочу поделиться. Мужчина рассказывает увлекательные вещи! Это не реклама, не спам, просто интересная информация. Может кому-то будет полезно)

Комментарии:

Андрей Горячев 06 Dec, 2018
"К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует."

Получается, что спам)))))
Марина Павлова 07 Dec, 2018

Здравница

Страдаю от диабета уже не первый год. Пробовала лечиться разными препаратами, улучшения были, но не надолго. Стала рассматривать для себя размещение в санатории, просмотрела многие сайты российских и зарубежных здравниц. Остановила свой выбор на санатории «Шахтер» в г.Ессентуки. Соотношение цена-качество меня устроило. Замечательные врачи и медсестры процедурных кабинетов, а самое главное целебная вода, принесли заметные улучшения. Отдыхала в Шахтере последний раз в феврале этого года, в 2019 планирую поехать еще раз, практически год чувствую себя замечательно. Всем советую, не пожалейте денег и времени, на здоровье экономить не стоит.
MadFox ??? 10 Dec, 2018
В конце ссылки надо добавить ".html" - тогда будет открываться.
Но читать там толком нечего - очередной второтипник, 30 лет коловший инсулин, теперь перешедший на саморегуляцию. И восемь лет не пользующийся даже глюкометром.
"даже людей советами с инсулина удавалось снимать".
В общем очередная бредятина для бестолковой массы.
Андрей Горячев 11 Dec, 2018
Просмотрел по диагонали, там, действительно, читать нечего. Я имею ввиду, что нет фактуры. Но что самое интересное диабет 2 типа можно очень хорошо скомпенсировать почти без лекарств, а только за счёт питания.