202 дней, 19 часов, 59 минуты

До всемирного дня диабета!

Диабет и ... алкоголизм

Marie Ry

Человек с Диабетом

Все темы автора


Все-таки решила поднять эту тему отдельно. Моя позиция на этот счет, в том числе благодаря продолжительному наблюдению за подобными товарищами, уже почти 4 года неизменна: "Трезвость - норма жизни". И точка. Нет никакой необходимости дополнительно отравлять свой организм еще и ядовитым этанолом и разрушать самое ценное, что у человека есть - разум. 

Комментарии:

Страницы:   1...345678
Светлана Ерофеева 19 Mar, 2016
Как же можно жить на водке? сопьёшься,это не выход из положения.Я конечно понимаю,что он немного снижает сахар,но не настолько!Я не согласна!
Владимир Смирнов 19 Mar, 2016
у каждого свой исход.
Светлана Ерофеева 20 Mar, 2016
У каждого свой выбор!
Юрий Будко 21 Mar, 2016

Выбор всегда есть

Не только выбор у каждого свой, своя и дорога в жизни. Причем человека сделавшего выбор, остановить практически невозможно, ни психологами, ни психиатрами, ни наркологами!
Бронислав Сычев 10 Feb, 2017
Мужчин бросивших пить я видела только закодированных - Елена Лисковская Киев

Елена. Вам просто не повезло, что попадаются не пьющие мужчины, которые закодированы. Поверьте есть мужчины по своей силе воле не пьющие и без всякой кодировке. Лично я не нуждаюсь в кодировании и алкоголь не употребляю без контрольно. Единственный раз я в прошлом году после смерти любимой сестренке расслабился и то на похоронах и поминках. Только водочку. Пиво вообще забыл вкус и его нехочу. Как мне сказал мой врач, если у вас нет тяги к спиртному то не надо начинать, ну а если все таки хотите выпить, то только водки и не злоупотреблять!


PS: Так что все зависит от силы воли человек...