230 дней, 12 часов, 57 минуты

До всемирного дня диабета!

ДиоНет.Счастье есть при диабете!

Алевтина123 Ширгина

Человек с Диабетом

Все темы автора

В составе препарата исключительно натуральные вещества, являющиеся источниками инулина, дубильных элементов, глицирризиновой кислоты, флавоноидов и полифенолов.

Главный компонент – это корень лекарственного одуванчика. Так же в состав ДиоНета входят створки плодов фасоли, побеги черники, корни голой солодки, трава тысячелистника и трава лекарственного иссопа.
Все растения, входящие в состав ДиоНета, защищают организм от разрушительного действия глюкозы, помогают снять множество симптомов.
Кроме того, этот сбор, позволяет избежать большого количества осложнений, связанных с диабетом.

Прием БАД к пище «ДиоНет» позволяет нормализовать метаболические процессы, понизить уровень сахара и холестерина в крови, улучшить работу желудка и кишечника, снять воспаление внутренних органов.

Комментарии:

Алевтина123 Ширгина 19 Aug, 2015

Дионет

А вот это как раз самый правильный вопрос))). Про полезные свойства компонентов препарата Вы абсолютно правы, они давно всем известны и почти всем полезны. Но здесь имеет место уникальная технология (вообще не боюсь этого слова) производства, время сбора компонентов в момент наибольшей концентрации полезных веществ и соотношение ингредиентов. Но все же основная "фишка" данного продукта заключается в активированном угле, который является оболочкой каждой гранулы препарата.
Алевтина123 Ширгина 19 Aug, 2015

Дионет

Юмор вообще хорошо помогает при многих проблемах, и Вам поможет долго счастливо жить без многих болезней. А от сахарного диабета "Дионет" точно помогает. Черника, консервированная фасоль и чай из одуванчиков - они Вам принесут только чувство сытости.
В. ..... 21 Aug, 2015
Да когда же прекратят этот лохотрон и рассадник шарлатанов! Куда смотрит Админ сайта, я уж решила что тут нормальный сайт, с адекватными людьми, где не будет этих БАДОВ и этого лохотрона! Где будет предлагаться нормальное лечение! Я с таким успехом могу пойти к бабке-шептунье, вдруг нашепчет чего нить, как говорят те же яйца, но только в профиль! Гоните прочь этих МОШЕННИКОВ и ШАРЛАТАНОВ!!!
Алиса Коляда 10 Mar, 2016
Бады в целом вещь не плохая, вот была в Таиланде и там местные принимают два препарата Джаогогулан и Линчжи - первый известен только там, а второй входит в большинство отечественных БАДов. Только вот там совершенно иная мотивация и ситуация-здоровые люди принимают их годами, чтобы не болеть, а у нас уже есть болезнь, причем серьезная и все бы ничего, но, господа - КАКАЯ НА ... "ФИШКА" ???? КАКОЙ УГОЛЬ ПРИ СД1??? Ну, может быть, с грехом пополам (это в точку) при инсулинонепотребном 2 типе, возможно и в чем-то поможет, ну и все. Я вот просто корни одуванчива 1 ч л и корни лопуха 2 ст л сама завариваю и пью и ребенку по 30 мл даю, хотя, наверное, надо выпустить БАД...