230 дней, 8 часов, 9 минуты

До всемирного дня диабета!

Дополнительная возможность бесплатно получить помпу

Анна Погорелова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Итак, несколькими месяцами ранее я размещала объявление о возможности бесплатно получить помпу. Благодаря этой программе уже несколько человек живут счастливее, чем раньше, что мне, конечно, тоже очень приятно. Рада сообщить, что нам дополнительно предложили 4 места.
Для тех, кто не читал предыдущее объявление, расскажу подробнее. Первый МГМУ им.И.М.Сеченова открыл программу для людей с сахарным диабетом 1 типа, в рамках которой можно бесплатно получить помпу. Установку помпы и обучение жизни с ней мы осуществляем в эндокринологическом отделении УКБ № 2 по адресу: ул.Погодинская, дом 1. На данный момент у нас в отделении уже имеются 4 дополнительные помпы фирмы Medtronic Paradigm 715. Возможность их получить будет до декабря 2015 года, поэтому желающих и подходящих по нижеизложенным критериям прошу в максимально короткие сроки связаться со мной по телефону: 8-499-248-71-14 с 09:00 до 14:00 в будни ежедневно (спросить Погорелову Анну Сергеевну).
Критерии:
1) наличие сахарного диабета 1 типа
2) страховой полис РФ (город не имеет значения)
3) возраст старше 16 лет
4) наличие осложнений сахарного диабета (диабетической полинейропатии, нефропатии, ретинопатии и т.д.)
5) желание пользоваться помпой
6) возможность госпитализироваться в нашу клинику бесплатно на промежуток от 7 до 16 дней (по желанию), больничный лист мы, безусловно, при необходимости выдаем.
Все остальные подробности я объясню по телефону.
Ждем звонков!