207 дней, 8 часов, 12 минуты

До всемирного дня диабета!

Если бы у вас был браслет

Артем

Консультант

Все темы автора

Если вы у вас на руке был резиновый / силиконовый браслет с надписью о том, что у вас Диабет.Что бы вы хотели, что бы на нём было написано? Пишем предложения :)

Комментарии:

Страницы:   1...5678910
Олег Савицкий 03 Mar, 2017

Браслет

Пора бы уже договориться о браслетах. Хотя бы со скорой помощью. Они не против. Остальные (и полиция) - просто необучаемы. Пусть будет (по США) "TD1". Латиноязычные медики поймут. Цвет - синий. А карточки о инсулинозависимом диабете (разномастные) были всегда, в бумажнике лежит. Ищите!
Олег Савицкий 03 Mar, 2017

Браслет

Извините, "t1D"
павел григорьев 03 Mar, 2017
В интернете есть видео как раз на эту тему.Провели эксперимент человек в центре города лег на асфальт и лежал около 2 часов.В калифорнии он и 5 минут не пролежал к нему подошли прохожие.
Рафкат Булякаров 03 Mar, 2017
сейчас опасно подходить к лежащему я одного в темноте под скамейкой лежал вытащил привел в чувство а тут подошли двое оказалось его братья спросили в чем дело а он говорит вот мужик ко мне пристал пришлось троих под скамейку забивать я больше обхожу лежащих мне очень жаль медиков которых избивают такие подобранные
павел григорьев 03 Mar, 2017
Согласитесь ,что в любой области развитие происходит тогда,когда каждый занимается своим делом.К сожалению на сегодняшний день люди перестали заниматься делом,они заняты куда более важными вещами к примеру проецируют свой талант по впариванию браслетиков или еще чего нибудь такого на чем можно по легкому не напрягая свои извилины денег срубить.И чем хуже ситуация тем шире поле для деятельности.
Елена Курбатова 04 Mar, 2017

Визитка диабетчика

Жаль, нельзя прикрепить фото...Меня не устраивает официально выданный "Паспорт диабетика"(Казахстан), так как там много мелкого текста и не выделены главные аспекты. Поэтому я сделала себе типа визиток. На одной стороне написано:"И.Ф. О. ДИАГНОЗ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 1 ТИП, указан телефон родственника. Дальше ПРОШУ ОКАЗАТЬ МНЕ ПОМОЩЬ-СТРЕЛКА НА ОБРАТНУЮ СТОРОНУ- И УЖЕ НА ВТОРОЙ СТОРОНЕ НАПИСАНО:"еСЛИ Я В БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ или веду себя неадекватно, прошу вызвать скорую помощь или доставить меня в ближайший мед. пункт. Если я в состоянии глотать, то ПРОШУ ДАТЬ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ СЛАДКОЕ:сахар, конфету или сладкий напиток. Вызов скорой по сотовому 103." Но и от браслета я бы не отказалась, это был бы сигнал для скорой...Хотя...скорая, вызванная на гипогликемическую кому предлагала везти меня в псих. больницу...если б мама не настояла на глюкозе...что у них в головах? Не знаю...
Надежда Скрытная 12 Mar, 2017
Всего 3 слова: диабет срочно скорая
Диспетчер скорой может (и должен) дать рекомендации тому, кто позвонит.
На браслет много слов не войдет.