209 дней, 19 часов, 14 минуты

До всемирного дня диабета!

Фото-конкурс для членов клуба "Мой Диабет" - Лето 2013 ;)

Артем

Консультант

Все темы автора

​Дорогие друзья, представляем вашему вниманию очередной фото-конкурс на нашем портале!На этот раз тема фото - ваше лето. 
Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный член портала (у незарегистрированных просто не будет возможности отправлять фото). Возраст, пол и страна происхождения участников не имеют значения, имеет значение только фото, которое вы загружаете.

Комментарии:

Страницы:   123
Артем 12 Jul, 2013
Конкурс объявляется открытым! Кто первый поделится летней фоткой? :)
Yeva 12 Jul, 2013
Лена Антонец!
Выставляй свои фоты с грибами!
Dmitriy Shuvalov 12 Jul, 2013
А фото только одно? Просто лето еще не закончилось, люди будут мыслить: ну конкурс в сентябре, а фотка одна. я подожду тогда до конца лета уже, и загружу лучшую...
Или можно будет поменять фоту в течение конкурса?
Артем 12 Jul, 2013
Можно загружать сколько угодно фото, удовлетворяющих условиям конкурса. Для примера можно посмотреть, как это было зимой: http://moidiabet.ru/blog/konkurs-na-luchshee-zimnee-foto

Поменять возможности не будет, у каждой фотки будут свои голоса. Поэтому ранее загруженная фотка может иметь большие шансы на победу, так как получит больше просмотром и, следовательно, потенциально больше голосов
Елена Антонец 12 Jul, 2013
Тамара, обязательно!!! Только чуть-чуть попозже, потому что хочу найти самый большой гриб в нашем лесу!!! Таблетки от жадности уже принимаю))))
Лариса Скрипова 15 Jul, 2013
Почему-то фото не могу загрузить:((
Артем 16 Jul, 2013
Лариса, напишите, каким браузером вы пользуетесь и что именно у вас не получается
Артем 25 Jul, 2013
Дорогие участники, пожалуйста, внимательно читайте условия конкурса. Мы вынуждены удалять фотографии, которые вы загружаете, поскольку они не удовлетворяют условиям конкурса: например, на фото отсутствует отправитель, зато присутствует цветок или рыба.
Natalija Rudusane 16 Aug, 2013
4toto ja ne dogonjaju...a,golosovatj kogda? do 15 mozno fotki prisilatj,a 17 uze budete podvodtj itogi!
Smotrju v kazdom va6em konkurse,nedorabotki estj....i pri 4jom tut kol-vo prosmotrov,eto ne pokazatelj voob6e!!!
Артем 16 Aug, 2013
Количество просмотров - не показатель, его можно легко накрутить. Потому мы используем "лайки" сициальных сетей. По поводу даты окончания конкурса, скорее всего мы продлим до октября, очень много людей просит продлить.