230 дней, 2 часов, 41 минуты

До всемирного дня диабета!

Глюкометр " ДИАБЕСТ"

Страница удалена. Глюкометр "ДИАБЕСТ"

Сотрудник

Все темы автора

​Представляем глюкометр «ДИАБЕСТ», очень хороший глюкометр производства компании SINOCARE, Китай. Глюкометр НЕ ТРЕБУЕТ ВВОДА КОДА, прост в обращении, точен в измерениях и надежен в использовании. Тест полоски, в индивидуальной упаковке, всегда у Вас под рукой. «ДИАБЕСТ» легко заказать, удобно получить и просто использовать!
50 ТЕСТ ПОЛОСОК + 50 ЛАНЦЕТОВ = 400 рублей*** + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА!

                                        
Я буду рад ответить на все ваши вопросы, а также учесть все Ваши пожелания. Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь когда Вам будет удобно.7/24. Пишите, задавайте любые вопросы, которые Вам интересны. Надеюсь, мы сможем быть Вам полезными.
Всех Вам благ, Дмитрий Раздольский (Генеральный менеджер)
DIABEST@DIA-BEST.COM
***указанная стоимость только для участников форума Мой Диабет

Комментарии:

Страницы:   1...456789
Жанна Ким 15 Nov, 2013

для Алексея Гвоздева

Алексей. Ваши высказывания в адрес Китайцев очень не осторожны и оскорбительны. Китайцы - очень трудолюбивый, талантливый и умный народ. Они довольно умело производят оборудование и многие товары. Я согласна с тем, что качество разное. Они прекрасно изготовляют дорогие товары и так же дешевые. Следует обсуждать сам предмет, относительно которого идет разговор, а не оговаривать самих Китайцев.
Артем 15 Nov, 2013
Мне кажется Алексей этот уже давно забыл о том, что такое высказал или пожалел об этом :)
Игорь Клименко 05 Dec, 2013

Всё же о ДИАБЕСТе

Кроме достаточной точности измерений и нормальной цены тест-полос есть ещё одна хорошая вещь, входящая в комплект тест-полос: "осушительный квадратик", находящийся в упаковочке тест-полосы. Я его использую для промокания остатков крови после анализа.
Впитывают кровь торцы квадратика.
Очень удобно.