229 дней, 18 часов, 16 минуты

До всемирного дня диабета!

Хотелось бы увидеть отзывы о ТРАЖЕНТЕ

Страница удалена. Александра Мороз

Человек с Диабетом

Все темы автора

Месяц назад мне поставили диагноз СД 2 типа. Эндокринолог выписала Траженту. Поскольку препарат выпускают сравнительно недавно,хотелось бы знать,насколько он эффективен вообще...

Комментарии:

Анна Губаева 11 Dec, 2014

тражента

я попыталась применить траженту, у меня появился стойкий насморк, типа астматического, и кашель как при бронхите.После недельного применения пришлось две недели приходить в норму.Дело в том, что в прошлой жизни у меня была аллергия пищевая и на некоторые лекарства.Попробуйте, может у Вас получится.
лариса миронова 05 Sep, 2015
Пью Траженту с2013 года.Очень нравиться...Нет резкого скачка сахара днем.С диабетона днем сахар резко падает и сильная дрожь и упадок сил. Таблетки очень хорошие!!
Галина Хохлова 30 Jul, 2018
траженту принимаю третий месяц.хотела бы узнать она не дает побочку?я набрала вес
Андрей Горячев 17 Sep, 2018
Тражента - последний препарат из класса ингибиторов фермента дипептидилпептидазы-4 (ДПП-4). Препарат хороший, в комплексной терапии с метформином хорошо себя показывает. Побочка есть, как у любых препаратов, но на мой взгляд не самая страшная.
Кашель является одним из побочных явлений. Аналоги: галвус, янувия, онглиза. Вспомогательные вещества могут разнится, от этого могут и меняться побочные явления. Я принимаю галвус, 50 мг утром и 50 вечером, побочных явлений у себя не наблюдаю.
Андрей Горячев 17 Sep, 2018
P.S. Увеличения массы тела не провоцирует.