207 дней, 15 часов, 33 минуты

До всемирного дня диабета!

хумалог в одноразовых шприц-ручках

Людмила К.

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Людмила К. 28 Sep, 2013
Привет всем порталовцам. Прошу отозваться тех людей, которые пользуются ультракоротким инсулином ХУМАЛОГ, но не просто в картриждах, а СРАЗУ в одноразовых шприц-ручках. Интересно их мнение: удобно ли пользоваться этими ручкам, нет ли разницы в самочувствии и ваших сахарах, когда вы были просто на хумалоге в картриджах и сейчас когда вы на хумалоге в одноразовых шприц-ручках.....Всем заранее спасибо за личное ваше мнение
Екатерина Вальянова (мама Ирина ) 28 Sep, 2013
Здравствуйте. Мы использовали Хумалог в ручках. Не очень удобно. Во - первых мне не нравится, что там доза минимальная 1 ед. А в той же ручки Люксура ДТ минимальная доза 0.5 ед. Для маленького ребенка это очень существенно. Да и для большого тоже.
И качество ручек оставляет желать лучшего. Сильно расшатан у них поршень, но мой взгляд и не всегда точно видна набранная доза.
Людмила К. 01 Oct, 2013
полностью согласна с вашим мнением, Ирина
Артем 01 Oct, 2013
Пользовался в Египте, когда свой дома забыли, пришлось через границу в Израиль топать и выкладывать $500 за инсулин там... Так вот были эти самые одноразовые ручки с Хумалогом внутри. Для меня никакой разницы не было: что с ними, что с родным хумалогом. Ручки конечно не айс, но на то они и одноразовые.
Людмила К. 01 Nov, 2013
нет никого на хумалоге в одноразовых шприц-ручках?????
Юлия Сидорова 01 Nov, 2013
У меня хумалог в одноразовых ручках, но я на помпе, мне приходиться перекачивать. Кстати просто из картриджа было удобней перекачивать!
Dmitry Sharygin 01 Nov, 2013
У нас хумалог в одноразовых, так как министерство областное одно. Видимо всем так выдают. Мы даже иногда в свою ручку перекачиваем, так как шаг только 1, а нам иногда меньше нужно.