209 дней, 0 часов, 32 минуты

До всемирного дня диабета!

инсулин

Тимур Бадиков

Человек с Диабетом

Все темы автора

Мн выдают инсулин в лучшем случае на полтора месяца(на новый год). Обычно это одна упаковка, которой хватает примерно на 2 недели. А на сколько вам дают инсулин?
6

Комментарии:

Ольга (мама Лины) 27 May, 2016

Новорапид

Если кому нужен, могу поделиться. Есть пару шприц-ручек.
Дмитрий Сергеевич Сафонов 28 May, 2016
уважаемый Тимур! читаю Ваш пост и не понимаю о чем идет речь????

инсулин Мн выдают инсулин в лучшем случае на полтора месяца(на новый год). Обычно это одна упаковка, которой хватает примерно на 2 недели. А на сколько вам дают инсулин?

Вы хотите сказать что получаете инсулин один раз в год??? на новый год!! по какой причине??? вы не посещаете врача, либо врач отказывается выписывать льготные рецепты??? одна коробка инсулина в год, тогда вопрос как выживете в течении года без инсулина???
Сергей Мартынов 29 May, 2016
Речь идёт о том на какой срок за раз могут выписать инсулин.Мне максимум на 2 мес выдают по желанию. На месяц выдают 1 уп апидра или новорапид и 3 пенфила лантуса. Ну понятно что это с большим запасом.А так удобнее раз в месяц получать....из за тест полосок
Софья Добрынина 29 May, 2016
На 50 дней мне выписали в связи с отъездом. Столько, сколько нужно, рассчитывали по дозам...
Игорь Артемов 30 May, 2016

инсулин

А я две неделе назад был у врача,сказали инсулина нет в наличии,звоните в Минздрав. У меня ещё остался,но скоро закончится. И у нас в городе в аптеках тоже нет. В областном центре нашел в интернет,но с заканчивающимся сроком годности. Не зря я с таблеток на инсулин не хотел переходить,забыл в какой стране живу.
Игорь Артемов 30 May, 2016

инсулин

Ах,да. Это Моршанск,в Тамбовской области.
Миша - 29 Jun, 2016
Когда инсулин заканчивается, пусть даже через 2 недели после выписки, записываетесь на прием к врачу и получаете рецепт. Проблем в этом планет нет.
Екатерина Кумановская 14 Jul, 2016

инсулин

Вот и я буду тянуть до последней возможности, потому что если с таблетками плохо в стране, я представляю какой бардак с инсулином.
Лариса Карпова 18 Sep, 2016

ИНСУЛИН

А как такое возможно, ваш врач должен рассчитать дозу инсулина хотя бы на месяц (если он дает на такой срок) и в соответствии дать количество ампул....да, вы и сами можете это сделать...на упаковке написано сколько мл инсулина
Оксана Чернобровкина 07 Nov, 2016
новосибирск сянваря 2016 г была на хумулине задерживали выдачу по 2 3 недели в апреле перевели на ринсулин также задерживают начинается новый месяц прощяют