204 дней, 2 часов, 44 минуты

До всемирного дня диабета!

Как повысить иммунитет

Мария Гончарова

Человек с Диабетом

Все темы автора

Комментарии:

Страницы:   12
марина наймушина 08 Mar, 2013
Как повысить иммунитет ребенка? я пишу со слезами , не могу прийти всебя. Ребенок заболел гриппом. В местной больнице не смогли помочь, дочка была без сознания, вызвали городскую реанимацию и увезли в город. Были у ково нибудь такие случаи?
Костя 08 Mar, 2013
Барышни, любимые, с праздником вас всех!!! Нет ни больных, ни ни красивых женщин... Есть просто ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Костя 08 Mar, 2013
Марина, моя дочка когда в больнице лежала, так она лежала с мамой, и ни дай бог! (я так понял), ребёнка одного туда уложить... Ничего ни имею против отечественной медицины, но постарайся всё же быть поближе к своему ребёнку. Очень там всё хреновенько, в больничке... Сам уж, сколько належался..)
марина наймушина 08 Mar, 2013
Да, ее увезли одну, в чувства приведут и тогда вызовут . Поедет папа тк у меня грудной ребенок
Костя 08 Mar, 2013
Маринушка, держитесь там! Здоровья деткам, мужества папе, и с праздником, как ни как!!!
Александра Ситникова 12 Mar, 2013
А мне Ваш, Игорь, способ очень близок.А по поводу специй я их раньше как-то не любила , может потому что привыкла к химическим типа Галина бланка) Но потом распробовала, да и поняла, что это гораздо полезнее. А имбирный чай тоже очень отличная штука, особенно зимой.
И снова попаду под расстрел, сказав, что мне врач приписывал кошачий коготь))) приписывал, когда гастрит был, еще в студенческие годы. При чем я его просто в аптеке покупала. Правда не знаю, что именно он делает, но он был одним из того, что мне приписали тогда. Еще помимо того он мне тогда советовал есть пчелиное маточное молоко и прополис.
Сергей Афонин 17 Mar, 2014
Имунные клетки живут в лимфе. Лимфатическая же система подобна сосудистой, только у нее нет двигателя, соответственно лимфа циркулирует за счет сокращения мышц., от сюда вывод необходтмо больше двигатся, чтобы имунные клетки попадали в кровь а далее во все жизненно необходимые органы!
Ну и конечно же правильное питание с витаминами и минералами.