209 дней, 6 часов, 29 минуты

До всемирного дня диабета!

Капсулы Сюли

Екатерина Велькер

Человек с Диабетом

Все темы автора

Слышал ли кто нибудь о чудодейственных капсулах Сюли? действительно ли от них такой волшебный эффект и чуть ли не полное выздоровление? 

Комментарии:

Илья Обрубов 18 Aug, 2011
Не слышал и слышать не хочу.
Андрей Зайцев 20 Dec, 2011
Не слышал, но кажется полным бредом. Диабет к сожелению, лечить пока не научились.
Елена Науменко 28 Jul, 2012
Капсулы Сюли принимаю 3 недели. Действительно понижают сахар крови на 5 ед. в течении дня. И тощаковый сахар стал снижаться. Проходит чувство постоянного голода, которое было раньше. Меньше ощущение жажды. Более подробная информация, кому интересно, в личку.
Елена Антонец 28 Jul, 2012

Елене

А от чего лечитесь, Елена? Какой у Вас тип СД, если не секрет? Просто пьете Сюли и никакой инсулинотерапии или глюкозоснижающих препаратов и диеты? Смешно, извините! И скажу как Станиславский: НЕ ВЕРЮ:) Эксперименты над собой при диабете заканчиваются всегда одинаково - развитием осложнений.
Анна Зайцева 30 Jul, 2012
господь упаси от этой дряни))) почитала про них в инете... как ж на лицо очередной БАД непонятно из чего сделанный и как он воздействует. как он загадошным образом "быстро устраняют «сахарные муцины»". кхе кхе.. чего чего.. куда устраняет? в какое место?
сахар крови повышается потому что не усваивается и и в не усвоенном виде находится в крови. усваивается сахар посредством воздействия инсулина. у больных 1 типа своего инсулина не вырабатывается - поэтому его надо колоть. у 2 типа свой инсулин вырабатывается но образно говоря "не работает" поэтому надо пить препараты посредством которых свой инсулин начинает действовать. если сахар не усвоен с помощью инсулина, значит он выведется с мочой через почки (а это серьезная нагрузка на почки). так куда и как устраняется сахар?