207 дней, 10 часов, 56 минуты

До всемирного дня диабета!

КНИГА "ДИАБЕТ" для пациентов и их близких. Н.А.Долженкова

Елена Антонец

Консультант

Все темы автора

Многие диабетики  не принимают никакого участия в лечении своего заболевания, подчиняясь рекомендациям (увы, зачастую невежественным!) врача эндокринолога. Чтобы научиться управлять своим диабетом, нужно понимать какие процессы  происходят в нашем организме на уровне гормонов, рецепторов и клеток. Об этом и написана книга Н.А.Долженковой, прочитав которую вы узнаете как поживает "его величество инсулин", чем отличается медовый месяц молодоженов от "медового месяца" диабетика и подсчитаете сколько раз нарушил "диетический кодекс" забавный герой одного рассказа! Книга полезна диабетикам и 1 и 2 типа, всем рекомендую  ее почитать!

Комментарии:

Елена Антонец 12 Apr, 2012
Прочитать книгу ONLINE можно перейдя по ссылке
http://www.e-reading.org.ua/bo…
ирина kompensec 5,5-7,8)))) 28 Nov, 2013
Лена,доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен(
Игорь Бондарев 28 Nov, 2013

Билайн заблокировал

Те кому интересно то сообщаю что данную книгу вышлю в электронном виде всем желающим пишите на адрес Bondarevia@hotmail.com совершенно бесплатно. P.S. Ненавижу тех кто пытается на больных людях сделать состояние.
Елена Антонец 28 Nov, 2013
Игорь, скорее всего не Билайн виноват, он блокирует доступ к сайту e-reading-lib.org/ на котором книга была в бесплатном доступе. Сайт, видимо, нарушал закон...
виталий коноплин 28 Nov, 2013
КНИГА НА ФЛИБУСТЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
Екатерина Герасимова 02 Dec, 2013
Если кому нужна эта книга вышлю бесплатно в формате Word или PDF. Пишите katjageras@mail.ru