207 дней, 10 часов, 27 минуты

До всемирного дня диабета!

Инсулин

Георгий Бородулин

Человек с Диабетом

Все темы автора

В Казахстане,в данном случае Карагандинская область,диабетикам с иным гражданством,отказали в инсулине.Теперь будем выживать кто как может.

Комментарии:

Страницы:   12
Сабахаддин гусейновi 12 Feb, 2015

лечение диабета

Здравствуйте. Несмотря на более чем 100 летнию историю научного изучения, сахарный диабет до сих пор считается неизлечимой болезнью. Ясно, что для решения проблемы сахарного диабета, нужны новые идеи. Медицина инертна. Все новое воспринимается в штыки, в том числе и больными сахарным диабетом.
Меня интересует:"В какой метод поверили бы Вы?"
Татьяна Филатова 12 Feb, 2015

мафия

Мафия процветает и будет процветать за счёт нас !!!
Сабахаддин гусейновi 12 Feb, 2015

ответ

В любом случае больной диабетом вынужден лечиться. Вспомните, лечиться даром - это даром лечиться. О мафии тоже все знают. Какому новшеству поверите Вы?
Андрей Сафоненко 12 Feb, 2015
а госудасртву то наплевать
Энже Побежимова 16 Feb, 2015
А щас новая фишка пошла - лечение жуками-знахарями! Вылечивают от 70 болезней, включая рак и естественно диабет. Глотать надо живьем, продают пока только на Украине.
ирина кабанова 16 Feb, 2015
Конечно ,у них там зарабатывыть больше не на чем - все уже разворовали!
Анна Белошицкая 16 Feb, 2015
Очень грустно, что даже обсуждая насущные для нас, диабетиков, проблемы вы пытаетесь злобно да и не умно зацепить Украину. Зачем? Что у диабетиков в России другие проблемы? Предлагаю оставить межнациональные распри за пределами этого сайта. Кто как ни мы, диабетики, понимаем общность проблем связанных с этим заболеванием.