208 дней, 21 часов, 22 минуты

До всемирного дня диабета!

лечение диабета или опять развод?

Ян Чернявский

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здравствуйте всем! Я из тех, кто ещё всячески сопротивляется осознанию того, что тоже диабетик и надо что-то начинать предпринимать. Сегодня как-то вышел на статью явно рекламного характера, где описывается как в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят" Леонид Якубович рассказывал про то, как он победил диабет у себя и своей супруги. Куча всяких ссылок выводили вот сюда http://gliko-med.org Теперь, собственно сам вопрос: стоит ли с этим связываться и вообще с чего начинать? Мой случай не инсулинозависимый.

Комментарии:

Владимир Семянников 04 May, 2014

диабет и я.

россияне , я как израильтянин ,завидую вам.у вас есть врачи есть люди стремящиеся облегчить жизнь заболевшим.а такие люди как Тетюк регулярно размещают статьи.вам легче вы дома.о себе-русский. в израаиле 18 лет.мне 62 женат. сначала появилась гиипертония.10 лет не обращал внимания и вдруг диабет.сначала испуг потом собрался вернулся к спорту.утром зарядка .работа..во время работы читаю мантру.помогает.вечером снова упражнения с гантелями.есть настрои сыттина но мантры лучше.таблетки в прошлом .назначили инсулин -лантус.укол утром и все.следующий укол через24 часа.сахар всеравно скачет.в израиле свои лекарства но глюкофач и др. теже что и в мире. про Якубовича -ложь.он здоровый человек.в Казахстане есть Дюсупов.не знаю все ли правда о нем но можно попробовать обратиться.на вид я здоров.железяка.еще пробую вариант Норбекова.дважды по40 раз прошел курс.еще буду делать.лучше умереть стоя.я из тех кто никогда не здается. вот зашел на сайт. всем-привет. спасибо Мамаеву за поддержку.владимир.
Дмитрий 05 May, 2014
Ян и не думай. 100% разводят!
Виктория Яркова 05 Sep, 2014
почитала про низко-углеводную диету. Просто мрак!
Сергей Яковлев 20 Apr, 2015
Диабет неизлечим! Не верьте этим мошенникам! И Якубовичу тоже!
Дмитрий Х 18 May, 2015
Ваша ссылка не открывается. Да, есть варианты, когда у людей был нормального уровня сахар без таблеток и инсулина. Достигается строгой, преимущественно вегитарианской, диетой, без высокоуглеводных составляющих, плюс, много физической активности. И этот стиль жизни и питания не на неделю, не на месяц и, даже, не на год, а на всю оставшуюся жизнь. Не многие на такое способны, таблетки - легче. Я могу дать некоторые ссылки, но они будут на английском.
Антонина Цицкурис 19 Nov, 2015
это обычная практика когда известных людей в виде рекламы за деньги выставляют так было с Зыкиной на Юго-Западе Москвы постоянно пиарились, а когда она скончалась... тоже с не знаю такой добродушкой-толстушкой она все глюкометры рекламирует, только вот что будет, если мы все перейдем на отечественное (жесть!!!) и время измерения и размеры .. Слвдепия!
Антонина Цицкурис 19 Nov, 2015
Тут про Юсупова хитрый бот писал ... вот где развод, так развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! выходишь на сайт - мало того, что автоматом подгружается паразит-программа вирус, которая потом постоянно будет туда перенапрлять, так все эти смешные заманиловы: "Подождите, вы забыли свой подарок..." гастробайтеры похоже переходят постепенно от метения улиц к освоению лечебного ремесла :)))) был там тоже такой Аль Багдади и Аль Бухарей!!! Народ дурачил, самое интересное, что один из них был действительно хирург
Анна и София Зыряновы 15 Jan, 2016
вот хохмы то!!!!!!))))
Надеюсь для таких "целителей" отдельной место в котле уготовлено!!!
Маша Хохлова 12 Mar, 2016
С Якубовичем и Крачковской (Царствие Ей Небесное) все ясно, обычная история с платной рекламой на ТВ, пиарили глюкометры и прочее. А Норбеков ... Вы же все взрослые ллюди, это просто шарлатан и мошенник, который в свое время выпустил много книг для старушек с глупостяи безумными переиначив самый обычный цигун.
Liliya Akakpo 14 Mar, 2016
Privet, Yan. Ya dumayu tebe smojet pomoch' Nadejda Semenova v Sochi. Www.ekosemenova.ru
U moey docheri diabet 1 typa, bulo oslojnenie na pochki. Semenova nas izbavila ot dializa v 2011 godu. Molus' kajduy den' za etu jenchinu. Esli u vas 1 mesyaz svobodnuy i smojete k ney poexat' ostanetes' dovol'nu rezul'tatom. Liliya