208 дней, 17 часов, 24 минуты

До всемирного дня диабета!

лечение фиточай

елена кисель

Человек с Диабетом

Все темы автора

Здраствуйте , у меня лада -диабет , вчера узнала про Монастырский чай, якобы вылечивает диабет за 10 дней, -2 тип,кто нибудь побывал?

Комментарии:

Страница удалена. Николай Александрович Шевченко 30 Jan, 2015

Монастырский чай

Уважаемая Елена Кисель! Здравствуйте.
Монастырский чай на некоторое время улучшает здоровье. Для лечения диабета ищите другое средство у лечащего врача.
С уважением, Н.А.Шевченко.
Юленька Семикова 17 Feb, 2015

Монастырский рецепт № 18 и Арфазетин

Монастырский рецепт № 18 - Диабетический - его мне подарила моя тетушка, сказала, что ее знакомая со 2 типом диабета хорошо себя чувствует, употребляя его)
я приняла с благодарностью подарок и стала его пить, когда глюкоза повышена.. не могу сказать, что есть какие-то улучшения.
в составе: зверобой, шиповник высоковитаминный плоды, побеги черники, ромашка цветки, девясил корень, хвощ полевой, створки фасоли, репешок, галега (козлятник).

я предпочитаю Арфазетин.
Состав: черника обыкновенная побеги, фасоль обыкновенная створки, элеутерококк колючий корневища и побеги, плоды шиповника, хвощ полевой трава, зверобой трава, ромашка цветки.
в принципе составы похожи, вкус различается!!
от этого сбора чувствуется эффект)) он реально снижает сахар)

все индивидуально, надо пробовать)
ирина кабанова 17 Feb, 2015
Здравствуйте. Я принимала арфазетин. Это давно проверенный рецепт. Надо сказать,что как отдельное средство от диабета он,как и другие фиточаи, не пригоден. Только в сочетании с лекарственной терапией,согласованной с врачом.Всем здоровья!
ирина кабанова 17 Feb, 2015
Забыла написать,что арфазетин принимается не постоянно,а курсами с перерывом в месяц или два. Там есть инструкция. Купить этот сбор можно в обычной аптеке. До этого кошмара с ценами он стоил примерно 50 руб.Здоровья.
Юленька Семикова 17 Feb, 2015
Ирина, я принимаю сахароснижающие травы не курсами, а когда того требует ситуация)
до кризиса у нас в аптеке (г. Воронеж) пакетики стоили 37 р, а россыпь - 43 р.
на днях мама принесла пакетики по 56 р.(((((
россыпь по 48 р. можно найти)

а вообще увлекаться травками все время нельзя, Вы это сами знаете)
организм привыкает, и свое лечебное действие они не оказывают при постоянном применении..
Елена Елова 12 Mar, 2016
Россию "накрыла" православная волна и в хорошем смысле (я бы с удовольствием обращалась только к православному воцерквленному доктору) и в плохом. На этой ниве уже "стригут" своих баранов многие псевдо-православные предприниматели. Стали появляться КОММЕРЧЕСКИЕ цельные вагоны-магазины прямо перед храмом не только с выпечкой (постной) и медом, но и ... морозильными камерами, икрой (!) и прочим. Дальше-больше, помимо МЛАДОСТАРЧЕСТВА, те, кто не по благодати пророчествует и окормляет паству расплодились "члены союза писателей" (не удивлюсь, если вскоре откроется отдельный Православный союз писателей) т н "православные писатели" и писательницы (особенно), нет, когда это Павлова - это здорово или батюшка, но многие бездарности ринулись туда вообще не понимая того, о чем они пишут. И недавно встречайте! Чудеса исцеления, "по благословению" и прочее: "Монастырский сбор от диабета" вылечивающий и 1 и 2 типы, опасайтесь подделок, только в нашей Епархии настоящий, в соседней липовый... жуть. Печально. Христос уже выгонял менял и фарисеев из Храма, так опять залезли! Арфазетин - дешево и точно снижает, если речь идет только о снижении, но и его надо с умом принимать, травы это очень серьезно. А вся это псевдо-православная шушара, которая распространяет свою продукцию порой даже без регистрации (пакетик целофановый и надпись от каких болезней...) это что за средневековье? А ведь в монастырях подвизаются и доктора меднаук, но они знают, что все это нужно оформлять, сертифицировать минимум как БАДы, а эти враги рода человеческого решили и там и сям подзаработать! Надо внимательно читать состав и все же требовать документы Роспотребнадзора, никто не знает, что туда на самом деле положили хитрованы. Вы отличите Василек от цветка Болиголова? Я - да, а трудник, которому сказали собирать синие цветки - не всегда. Все же Богу - Богово, а Кесарю - кесарево. Вот Псалтырь о здравии - другое дело, но и тут не все так просто. Приехала в Сергиев Поссад, попросила почитать, так меня чуть не выгнали со словами - это не делается!!!!! А надо самим молитву читать и все. А почему тогда в других монастырях это делают? Вот сомнения, которые никто разрешить не может, духовник говорит - молись! Молюсь...
anyutka nyuta 07 Apr, 2016
Пили :)))) ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!