229 дней, 14 часов, 59 минуты

До всемирного дня диабета!

Левемир и Новорапид

Павел Громов

Человек с Диабетом

Все темы автора

У нас в городе сложилась очень "интересная" ситуация: врача эндокринолога нет, подобранные лекарства (подбирали в Москве в центре в который можно попасть только раз в год) в нашем городе стали большой проблемой. Левемир в родном городе супруга получала последний раз в феврале. Пожаловались в прокуратуру, после этого (или по доброте душевной) стали искать и предлагать забирать инсулин в других городах Московской области. В принципе не далеко если на машине километров за 40-50. И теперь начались перебои с Новорапидом. Супруга боится что её положат в больницу и будут пытаться перевести на другой инсулин (напомню эндокринолога нет). Посоветуйте куда жаловаться. И ещё это у нас "проклятый город" или у многих проблемы с этими инсулинами?
P.S. Простите за косноязычие.

Комментарии:

Альберт Альберт 29 Jul, 2015
В г. Нефтекамск р. Башкортостан тоже перебои с Левемиром, а в особенности с Новорапидом. И что делать? Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед пойдёт к горе. Зашел в Фармленд и без проблем заказал несколько упаковок Новорапида и Левемира. Лежат в холодильнике на чёрный день. Мало ли может в России начнётся бунт. Вы спрашиваете куда жаловаться? Жалуйтесь в ИГИЛ. Они наведут порядок.
Александр Филиппов 08 Aug, 2015
Отличная комбинация новорапид и левемир. Про гипы практически забыл, ведь они безпиковые. Левемир ровно 12 часов действует, а новорапид - пока пища переваривается, 2 часа. Очень удобно для работающих особенно.