230 дней, 2 часов, 42 минуты

До всемирного дня диабета!

люди помогите!!!

марина василевская

Человек с Диабетом

Все темы автора

Всем привет , моей маме в субботу поставили диагноз СД ,сахар у нее 22м/моль но ей стало плохо через 2 часа ее определили в реанимацию , она нас не узнает , сама нечего не понимает , поднялась температура , сегодня врач реаниматолог сказал , что состояние очень тяжелая , и возможно нам нужно готовиться к самому худшему , т.е смерть , сейчас у нее сахар 9м/моль ,но она в состоянии комы , и большая температура я уже не могу , прошу помогите скажите , что это .

Комментарии:

Yeva 23 Jul, 2014
Марина, добрый день!
Будем надеяться на лучшее.
При манифестации диабета 1 типа бывает, что человек впадает в кому при высоком сахаре крови, надеюсь, врачи сделают все необходимое, чтобы вывести ее из этого состояния.
Мой сын попал в больницу с высоким сахаром, правда, до комы дело не дошло. Вот что он сам пишет об этом:
"Сахар 33, 7-8 литров жидкости, которые я выпивал в день, глаза, которые не видели дальше вытянутой руки, это всё могло иметь весьма печальные последствия: на следующий день я должен был улетать в рабочую поездку в Лондон. Как мне сказали позже, если бы в таком состоянии я полетел, то обратно мог бы уже не вернуться."
Но его вовремя госпитализировали, через день вернулось зрение, сахар в крови привели в норму инсулином. Теперь он сам поддерживает сахар в норме ежедневными инъекциями инсулина, как и все, кто болен сахарным диабетом 1 типа, и надеюсь, проживет долгую счастливую жизнь.
Марина, советую Вам прочитать на портале статью, которая объяснит Вам, что такое диабет, переходите по ссылке:
http://moidiabet.ru/articles/saharnii-diabet-zabolevanie-ili-obraz-jizni
Марина, пишите, как мама.