208 дней, 20 часов, 44 минуты

До всемирного дня диабета!

Мой опыт лечения

Вячеслав Корольков

Человек с Диабетом

Все темы автора

У многих диабет появился по причине плохой работы поджелудочной железы. У меня в 2000 году был сильнейший приступ панкриотида. Меня откачали.СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!
Но, через год примерно,весной произошло обострение и снова пришлось не есть несколько недель.А лечиться -вроде бы не придумали лекарств снять эти Боли.
Мой брат в эти дни ездил отдыхать в Индию и купил там какие-то листики сухие. Продавец рекомендовал их как чай от диабета или что то в таком роде.
Я попробовал и =ЧУДО!!!! боли прошли после двух утренних приемов этих листиков.Начал стабилизироваться сахар в крови,стул стал нормального цвета,а не белый. А этой весной всё повторилось. Я,видимо обнаглел и ел всё подряд.Привык что всё и давно не болит. Вот поджелудочная и напомнила!!! СПАССЯ только приемом этих листиков. Их надо по 3-5 листиков жевать и глотать слюну.Чем дольше -тем лучше. Что это за растение-не знаю.Только есть наклейка с названием фирмы и нашел сайт этой фирмы.
Я пытался связаться с этой фирмой.Мне ответили что с Россией нет постоянных торговых отношений.
Коллеги!!! Может кто то знает что за листики такие и где их приобрести.Или ездит в Индию,или.................
На фото наклейкка на пакетик с листиками.

Комментарии:

Дмитрий Х 18 May, 2015
Там же написано: "kari patta" - листья карри.
MadFox ??? 25 May, 2015
С самого начала следовало-бы уточнить, что у вас второй тип.
Антонина Цицкурис 19 Nov, 2015

листья из индии

На счет листьев не знаю, а вот стаканы некоторое время привозили в центр тибетской медицины, правда в самом центре сидят буряты, которого вообще ни к какой медицине похоже не имеют отношения ни к тибетской, ни к обычной, зато деньги очень любят

знаю, что на Украине было это дерево зарегистрировано как БАД но оно только гипогликемическим обладает действием т е не лечит, а только понижает сахар
Елена Виленская 26 Feb, 2016
обычная приправа, при втором типе запросто может понижать сахар6 но, увы и все...
Liliya Akakpo 14 Mar, 2016
Privet, smojete mne otpravit' foto etix listikov? Poprobuyu vam pomoch'. Sama jivu v Afrike, rasteniya te-je. I indusu est' znakomue, sproshu u nix. Esli u nas est' takie list'ya 16 maya mojete poluchit' v Moskve. Podarok!