203 дней, 19 часов, 40 минуты

До всемирного дня диабета!

Не действует инсулин?

нина Кириллова

Человек с Диабетом

Все темы автора

мне кололи инсулин в больнице 8 дней. он на меня не действует. Выписали из больницы с сахаром 17.4. Эндокринолог вернула лечение глюковансом 5 мг+500мг, но добавили приём лекарства в обед. Итого 3 таблетки в день. Сахар стал 14, 2 вчера - 9.03.14г.,сегодня 14,2.Села на диету. Завтра узнаю какой сахар. Хотелось получить консультацию у Ваших специалистов. На слёт постараюсь приехать .Но не знаю точно, что будет на работе, и какое будет самочуствие в мае.

Комментарии:

Страницы:   12
Сергей Афонин 18 Mar, 2014
Блин, скучно так. Сейчас пообщатся бы с кем нибудь.
Сергей Афонин 18 Mar, 2014
Блин, скучно так. Сейчас пообщатся бы с кем нибудь.
Татьяна Куликова 20 Mar, 2014

Нина! По поводу потери веса!!! Прочитайте:

У меня 3 года назад было такое. Худела, ничего врачи не находили, сначала нашли диабет. Худеть продолжала. Потом случайно (по совету подруги-медсестры) сдала анализы на гормоны щитовидной железы, оказалось гипертиреоз. Как его пролечили, то сахара спали и худеть перестала. ( За 3 месяца потеряла 20 кг.), до того, как поставили диагноз по щитовидке. Диабет конечно никуда не делся, но теперь слежу и за щитовидкой (сейчас уже 2,5 года все в норме) и за диабетом!
Евгений Безгубов 20 Mar, 2014
Почему Вы настаиваете на помпе?Если Вы не понимаете физики диабета,она Вас погубит и никакая Америко-голландия не спасёт.Не тратьте деньги ,купите лучше шприц-ручку.