209 дней, 23 часов, 5 минуты

До всемирного дня диабета!

неинвазивный глюкометр

Александра Валерьевна

Человек с Диабетом

Все темы автора

Кто нибудь пользуется? или пользовался? безконтактный глюкометр, без прокалывания, где приобрести. чтоб без обмана? и существуют ли они? 

Комментарии:

Страницы:   1234
Yeva 23 Oct, 2013
Александра!
Хорошая новость про неинвазивный глюкометр, разработанный в Томске: им заинтересовались представители корпорации Samsung. Они сообщили о своем намерении принять участие в дальнейшем развитии томского инновационного проекта неинвазивного глюкометра «Глюкоскан», читайте в "Новостях":
http://moidiabet.ru/news/samsung-gotov-prinjat-uchastie-v-dalneishem-razvitii-tomskogo-proekta-neinvazivnogo-gljukometra-gljukoskan
Про этот глюкометр было сообщение еще летом:
http://moidiabet.ru/news/dve-tomskie-razrabotki-kotorie-mogli-bi-izmenit-mir
Yeva 27 Nov, 2013

Алексею Кириллову

Алексей!
А томский "Глюкоскан" приходилось видеть?
Антон Батурин 09 Apr, 2014
Михаил Евдокимов написал 19 Apr, 2013: 00

я не занимаюсь рекламой.
Да, провожу выставки в дни борьбы с диабетиками.

Я всё понимаю, что опечатка, но звучит жутковато :)
Евгений Безгубов 21 Apr, 2014

неинвазивный глюкометр

http://www.omelon.ru/page_main .Прочитал в газете АиФ,зашёл на сайт.Стоит 4900р.Принцип измерения СК - два раза измерить давление на разных руках.Интересно и непривычно.Никто не пробовал?
Дана Киселева 22 Apr, 2015

Неинвазивный глюкометр

Купила неделю назад Омелон В-2. Я довольна аппаратом. Для второго типа диабета просто отлично. Очень удобно, жаль что с собой тяжело носить.
Елена Антонец 22 Apr, 2015
Дана Киселева, выкиньте свой Омелон в помойное ведро))) Я уже думала, что про этот лохотрон знает вся Россия, ан, нет, вы таки, попались на удочку)))

И для 2 типа СД слишком молодо выглядите)) Решили сделать рекламу продукции? На нашем портале это запрещено без официального запроса.
Амалия Агамян 23 Apr, 2015
на неделе у меня был визит к эндокринологу (раз в 6 м-цев) и он обещал что скоро даст мне эти штучки что приклеивают к руке ( месяца 2 назад я вычитала эту информацию и здесь на сайте выложила), живу в Бельгии. Я спросила - а отчего не сразу мне даст, он объяснил что правительство еще не авторизовало и если оно позволит выдавать бесплатно - то получу, если нет - придется покупать... Но доктор добавил что все равно будет выдавать мне полоски чтоб, при сомнениях, я могла проверять глюкозу полосками. Это я к тому - что, вероятно, эта штука не совсем точную дает информацию...
Денис Старшинов 22 Aug, 2015
Существует . Глюкоскан называется производится в Томске , можно сказать даже так сейчас проходят испытания а когда запустят в производство пока большой вопрос. Точность значительно выше любых глюкометров которые представлены на нашем рынке. Можно забыть о расходниках и делать измерения сколько угодно раз.
Алишер Набиев 28 Oct, 2016

Неинвазивный глюкометр

Мне кажется, что разработчики инвазивных глюкометров вытесняют всех конкурентов. Я УВИДЕЛ этот Омелон в Казахстане в поликлинике. Там можна измерить глюкозу перед приемом у врача. Это было 3 года назад. А решил купить только сейчас потому, что несколько раз повышался сахар. Был в Москве и купил для себя. Пока, слава богу, измеряет, может и есть погрешность, но не столь значительная, ведь другие приборы тоже грешат. Пока в моей ситуации он устраивает. А колоть палец часто не всякий решится без серьезных причин. Так что я не был бы так агресивен в отзывах, подходит не всем, но мне же подошел!
Евгений Шубин 09 Jan, 2017
Держал в руках Глюкотрак.
Неплохая попытка, но...
Сам прибор - 2000 долларов. Поверка -раз в год. Плюс расходники,(около сотни $ в год).
Уровень глюкозы- не меряет, а угадывает.Причем очень неточно.
Пока нормального неинвазивного глюкометра просто нет.