209 дней, 3 часов, 9 минуты

До всемирного дня диабета!

Немного позитива

Анна Нестерова

Человек с Диабетом

Все темы автора

​Народ!!! Мы все, так сказать, не эталон здоровья. Однако, закапываться в свои болячки и охать над ними-не самый лучший способ терапии(прошу врачей прощения за иногда некорректную терминологию). В этой теме я предлагаю делиться радостями нашей, увы, нелегкой жизни. В этой теме я предлагаю забыть о болезни и делиться радостными событиями и достижениями. Поверьте, я знаю, о чем говорю-я болею 27 лет и иногда встать с постели-уже достижение! Как вам эта идея?

Комментарии:

Страницы:   123
Yeva 28 Jan, 2011
Отличная идея!
Светлана Фролова 28 Jan, 2011
Да хорошая идея! Я в этом году решила встать на коньки. И у меня неплохо получается :)
Дмитрий Сергеевич Сафонов 30 Jan, 2011
Анна судя по аватарке позитив у Вас во всем!!!!! идея хорошая)))) мое большое достижения а главное принесшее огромное удовлетворения за три месяца я похудел на 25кг!!! еще привел в норму сахара теперь в любое время суток сахар от 5 до 7!!! это что касается позитива... а негатив)))))))) (кушать подано, садитесь жрать пожалуйста) кушать хочу))))))))))))!!!!!
Анна Нестерова 30 Jan, 2011
Сегодня у меня свершилось радостное событие. Я наконец-то купила себе новые ботинки! Всю осень и зиму собиралась. Старые мои хоть уже и страшные, но удобные и растоптанные(родные вроде как), а новых перемерила кучу-все не то...то давят, то трут, то выглядят не очень... А сегодня нашлась именно моя пара обуви! Вы сами знаете, как нашему брату обувь подбирать... Ножки-то капризные!!! Я счастлива!
Елена Панова 31 Jan, 2011
Из спортивных моих достижений: горные и беговые лыжи, коньки зимой, ролики летом, велосипед, плавание, настольный теннис. Запланировано: прыжок с парашютом и картинг.
рина 04 Feb, 2011
скоро стукнет 24, купила подходящую кофточку себе в подарок
Denis Aslamov 13 Feb, 2011

Хе

Покорены Склоны Шамони во Франции, Курмаера в Италии и 1 долина в Швейцарии! go go go
Даша Цот 14 Jun, 2011
Несмотря на диабет я очень люблю свою жизнь и рада тому что имею!!! У меня замечательная семья, просто лучшая в мире мамочка, моя любимая вторая половинка любит меня и поддерживает несмотря не на что, веселые подружки с которыми не соскучишься!!!
Диабет не делает нас слабыми, он делает нас сильнее, помогает ценить жизнь, дорогих нам людей, благодаря диабету я приучила себя к здоровому образу жизни, по другому стала смотреть на многие вещи! Я не говорю что диабет это классно, но есть куча позитивных моментов которые закаляют нас, делают сильнее!Главное- верить в себя, идти по жизни с позитивом и тогда диабет будет просто привычным образом жизни!!!
Оленька 22 Jun, 2011
Уже больше месяца наша семья живет с диабетом...сначала было больно, потом обидно..но через какое-то время мы решили, что мы вопреки всему будем счастливы) Теперь я чаще бываю с ребенком (перестала посещать сад), наслаждаюсь её обществом, мы чаще стали проводить время вместе, втроем. Да, я не покупаю ей "вредные" шоколадки, но она всегда получает "полезные" фрукты, да, теперь велопрогулка на ночь стала традицией, равно, как и зарядка по утрам) бассейн, потом ещё и танцы) кстати, я теперь тоже из солидарности не ем сладкое) дисциплина, стабильность, здоровый образ жизни - слагаемые успеха) но так нужно, чтобы каждый год 9 мая (в этот день заболела наша дочь..) мы праздновали очередную победу на диабетом))))
Зинаида Zinaida 26 Jun, 2011
У меня лучшая подружка тоже болеет сахарным диабетом и мы можем друг над другом смеяться по этому поводу. Или в "День инвалида" поздравлять друг друга с великим празником- "Днём инвалида", т.к у нее и у меня 2 группа. Вообщем, за позитив всегда и везде! -)))